Общество
Реабилитируют ли Навального после потери власти Путина?
Да и не только его.
тока посмертно.
Живым сисян не нужен никому
А что, Путин умирать собрался?
эт смотря кто придет к власти - Рамзан Ахматович врят ли помилует.
Ещё лет 20 добавят.
Бггггг))))))
Его расстреляют
.
Нет. По одной простой причине. После Путина будет тот, кого выберет народ и это точно будет не либерал. А народ недоволен Путиным не потому, что он слишком Путин, а потому, что он недостаточно Сталин.
Sapiyat Zalumkhanova
Никогда в России народ не выбирал и выбирать не будет. К власти придут те кто снесёт путина ,и они сделают всё что бы вернуть страну в 2000 год
Так на смену придёт такая же тварь только по- моложе.
Система та же и правят те же.
Алексей Шляхов
Нет. Такой твари, как сейчас, уже не будет.
Татьяна Баранова
Будет, будет : пока бесконтрольно правят чиновники
Естественно. Новой власти будет выгодно критиковать "культ личности"
Это зависит от того какая власть придет. Но скорей всего нет. Потому что в России никогда не будет либерал демократической системы. Ну хотя бы потому что 90% русских это тупые колхозаны которым нужен диктатор. Это люди которым начхать на свои права и свободы. В таком народе демократия априори невозможна. Просто одного диктатора поехавшего сменят на другого. Остальным кто в меньшинстве или молчать в тряпочку или эмиграция.
Фёдор Корнейчук
а ты откуда такой "умный"
Скорее ты потеряешь на ответах место по своей глупости.
НА другой же день ,
думаю там уж реабилитировать нечего, думаю живой овощ после тюрем и карательной психиатрии мало кому будет нужен.
Освобождение политзаключённых принесёт много политических очков новому Сюзерену.
Думаю, освободят. На счёт реабилитируют - хз. Если начнут развенчивать культ личности, то возможно.
Обязательно! Навальный настоящий Герой России.
понятия не имею.
только если он отрыгнет обратно куб леса и всю косметику на 50 мульенов и сделает это три раза
Это не имеет значения поскольку он уже сегодня никому не нужен, его время ушло.