От этого толку нет, для это-го фильмы созданы, а читать надо законодательсво и техническую литературу, ну или изучение иностранного языка !
Согласны? Если нет почему опишите
Общество
На хрена люди читают фантастику, романы, триллеры и прочее ?
А я считаю, что всякие такие книжки не только бесполезны, но и вредны.
Я вот, например, тоже как-то пробовал читать, но от этого занятия я стал сам не свой, в голове завелись разные посторонние мысли.
Хуже того, эти мысли начали друг с другом спорить, и днём и ночью, не давали мне спать, смотреть телевизор и просто отдыхать за столом.
Голова жутко разболелась, я даже чуть не сошёл с ума.
В итоге, я эту книжку сжёг в печке, и всем советую сделать также.
Валентина Эрнестовна
а что за книга была ))) согласен почти все книги надо сжигать
Валентина Эрнестовна
слышал 451 градус, есть не плохое кино эквелибриум - ну я согласен с ихней политикой искуство и эмоции надо запрещать
Ну отвлекаться от суровой жизни тоже же надо же.
Валентина Эрнестовна
кино, музыка, алкоголь, спорт - для этого есть
писатели-фантасты, моделируют будущее. Дети, начитавшиеся фантастики, вырастут, станут учеными и воплотят фантазии в жизнь))) Сейчас удивляются, как это Жуль Верн мог в романах предсказать открытия будущего))) Да ничего он не предсказывал... просто несколько поколений его читателей, его фантазии воплощали в жизнь)
Я считаю, что каждый вполне в состоянии выбрать, что ему лучше читать.
нервы пощекотать
Olga Artemenko
Нервы щекочут американцы своими фильмами - Ужасами, катастрофами !!!Видите -ли им скучно !!!(:-)))))))
так это очень интересно и увлекательно
раз сам не читаешь то и другим не навязывай такое мнение
Всё нужно читать . По тому что это стимулирует мозг . При чтении, прочитанное анализируется . И заставляет мозг работать .
В реальной жизни видать нет общения !
интересно! Я читала фантастику про видеотелефоны и счетные машины, когда их в помине не было, и не верилось, что это когда-нибудь будет!
нахрена они вообще читают а не смотрят диски
Нормальные люди читают Достоевского на русском языке, Диккенса - на английском, Гюго - на французском... И это на досуге, а не смотрят сериалы на работе.