Общество
Посоветуйте что-нибудь почитать ???из фантастики или что вы читаете или что вам нравилось????
Джон Фаулз "Коллекционер".
Ольга Ларионова – ("Венценосный Крэг", "Евангелие от Крэга", "Лунный нетопырь") – это трилогия, «Леопард с вершины Килиманджаро» , «Клетчатый тапир»
Евгений Филенко - "Галактический консул"
Владимир Михайлов - «Время разителя»
Алексей Фомичев - первая книга "Пусть Бог не вмешивается" +еще 6 книг "Всеми правдами и неправдами", "Правила чужой игры", "За гранью восприятия", "Цель оправдывает средства", "Меньшее зло", «Предел невозможного» - именно в этом порядке. Иногда жестко, но захватывает. Только в третьей книге выясняется, что это всё-таки фантастика, а не фентези.
Юрий Никитин - первая книга "Трое из Леса" - серия большая, даже названий всех не помню, - и с юмором и с сюжетом.
С. Лукьяненко - "Лорд с планеты Земля", "Мальчик и тьма", Ночной дозор, Дневной дозор, Сумеречный дозор, Последний дозор, Черновик, Чистовик.
А так же – Азимов, Стругацкие, Желязны, Нортон – это все мэтры, можно сказать, классики фантастики.
Читайте с удовольствием)))))
Владимир Михайлов - «Время разителя»
Читайте с удовольствием)))))
Веллера-"История Гражданской войны" или "Легенды Арбата"
Он самый.. . Стивен Кинг: "Противостояние", "Нужные вещи", "Зеленая миля", "Мертвая зона".
Либо лучшее (на мой взгляд) произведение Дина Кунца "Ангелы-хранители".
я скачала массу аудиокниг по психологии, теперь слушаю. игорь вагин очень интересен, наталья ром. сталкера прослушала убить стрелка, второсортица.
"Неукротимая планета " Гарри Гаррисона
о! из фантастики - проект 2020 на сайте kremlin.ru
"Пикник на обочине" Стругацких.. . Или "Улитку на склоне"..
Рэй Бредбери-"Лёд и пламень".
Из фантастики очень нравится "Поселок" Кира Булычева,
а вообще больше люблю книги по бизнес. Последнее, что прочитал - Генри Форд "Моя жизнь. Мои достижения. "
Пожалуйста - если из фантастики - это речи ВВ Путина и Медведева ДА - Уэллс, Бредбери и Кларк - отдыхают.
Сказки Пушкина. Наслаждаюсь!
реально фантастика!! ! "Гиперион" и 3 книги продолжения, закачаешься!!!!
мне очень понравился Гарри Поттер в переводе Марии Спивак
Книги серии S.T.A.L.K.E.R . Стругацких. Мне особенно нравится "Понедельник начинается в субботу"
Хайнлайн
Айзек Азимов и Александр Беляев - классика, великолепные произведения...
читай Эриха Марию Ремарка, всё супер