Общество
Посоветуйте ,какую книгу почитать,чтоб не оторваться было.
ПРиключения Вернера Хольта. автор Дитер Нолль. Книга малоизвестная но не оторветесь, понравится
Наталья Малькова
Полная дребедень, тем более, что там красочно описывается эпизод, как малолетку имеют, типа, по любви... Из таких эпизодов и являются педофилы-маньяки...
Нина Солодченко
Спасибо,попробую
некоторым нравится библия, некоторым - квантовая механика. . кто ж вас знает?
Дэвид Моррелл "Братство розы" и "Братство камня"
Сергей Алексеев "Сокровища Валькирии" и "Удар Молнии".
А на ночь Конституция РФ - сон крепкий.
Нина Солодченко
Спасибо,от "Сокровища Валькирии" в восторге,остальное не читала.
Мурзилку
Рискну предположить, что тебе понравится "Анжелика и король"
Нина Солодченко
Зря рискнул.
Ну как можно посоветовать, не зная личных пристрастий и вкусов? !
Нина Солодченко
Простым каком,как это сделали остальные
"черная свеча" В. Высоцкий
В . Карпов " Генералиссимус "
Конституция РФ -прочитал и забудь.
кодекс законов
Бабушка говорила что почитать надо родителей и не отрываться далеко
Нина Солодченко
Я бы с удовольствием,только их не в живых уже.
Все зависит от того, что ты ждешь от книги и жанра. Если что-нить интеллектуальное - Маркес, Дюрремат, Камю (Калигула) , русские фантасты. Очень хорош Достоевский - но тяжеловат в чтении. Женские романы и дютюктивы не читаю, а потому и посоветовать ничё не могу.
Нина Солодченко
Женские тоже не читаю.А Достоевский легко читается,жаль нового не напишет.
Попробуй почитать Алан Дин Фостера "Чародей с гитарой" - фантастика, и очень хорошая фантастика. Я сыну давал почитать так тот всё отнекивался - компьютер его полностью одолел (как и многих из нынешнего поколения) . А как то он взялся - и не оторвать! Был в восхищении.. .
А если ничего интересного не найдёшь - тогда мою...
"Сокол и Ласточка" Б. Акунина!! ! Гарантия)))))
Джоди Пиколт "Девятнадцать минут", засосёт книга)) оч интересная
попробуй "капитал" Маркса. самая животрепещущая тема в России.
Нина Солодченко
Пройденный этап(20 лет назад)
Присоединяюсь к человеку, рекомендующему русских фантастов! У Никитина конкретно - серия про Троих и книга "Баймер", очень советую Ольгу Громыко: чрезвычайно юморной автор. Если пофилософичнее, но не загрузибельно - Марина и Сергей Дяченко, Г. Л. Олди, Андрей Валентинов.
99 франков
почитай Юрия Никитина -много интересного и увлекательного!
ПлейБой
война и мир!