Мне ни разу не попадались плохие, неумные книжки!
Посоветуй хорошую плохую, неумную книжку! Хочу прочесть!!!
Общество
Мне кажется, я читаю плохие книжки.. . неумные... Посоветуйте хорошую книгу.. . умную... со смыслом!? (название-автор)...
Не неумных книжек, есть неумение найти в них умную мысль.
А это приходит с опытом, чиайте все подряд.
А какие вы читаете (название-автор)?
Читай Чехова. Можно все подряд.
Лосев " Дерзание духа"
Стругацкие.... Трудно быть Богом, Град обреченных и так далее
Oxana Solomennaya
читала как раз Трудно быть Богом... лишь одну книгу... больше не тенят(
Мурзилку почитай, или устройство дизельного двигателя, про озимые и яровые, расчёт стропильной системы, не плохо идёт . Дерзай.!
Библия - Несколько авторов (сборник)
Булгаков "Мастер и Маргарита" Лермонтов "Герой нашего времени" Гоголь "Мертвые души"
Эдгар По (рассказы)
это мои любимые книги и авторы, может быть и тебе понравятся)
Эдгар По (рассказы)
Читай всё подряд, когда научишься понимать, есть ли в ней смысл, значит ты стал умным...
Ути бедняжка!... xD
Карлос Кастанеда - учения дона Хуана и дальше в последовательности.. .
Рискуй )))
Только Чехова не читай - право, не стоит.. .
Рискуй )))
Все книги Каррнеги, книги, как стать успешным, в школе этому не учат, плохо....
Роберт Хайнлайн. Дверь в лето
Высшая математка
Наталья Правдина, Дипак Чопра, умные и полезные авторы, окунетесь в мир позитивной литературы и смысла жизни. Омар Хайям ещё рекомендую. удивите друзей!
Достоевский "Братья Карамазовы"
Гоголь- "Мертвые души"
Еще воспоминания хороших людей о своей жизни (мемуары)
Например Авиловой, Трубецких (Книга Россия воспрянет)
Гоголь- "Мертвые души"