Общество
Как поумнеть ? Чё читать? Может книжки писать ?
почитай книгу Эрика Берна "Люди, которые играют в игры" и "Игры, в которые играют люди", это две работы, но можно найте в одной книге, очень полезная вещь, она о мотивах человеческого поведения
Кстати, направление правильное. Если читать не приучили - начнёшь писать- захочется и почитать. ИМХО. Но органика твоего вопроса говорит о том, что ты прикалываешься.
не, на книжки писать не поможет.. .
:(
А с чего взяла, что ты глупая ???Отвечай устно на вопросы побольше. Информации у тебя достаточно, как и у всех, только не хватает практики её выражения, да исчо и вовремя.
Хорошая мысль, ЧИТАТЬ... К сожалению, люди стали меньше читать (я не обо всех) , а я перестал читать почти совсем, - зрение уже не то... А Вы читайте, только книги выбирайте хорошие..
Мне кажется, Марусенька, прежде, чем книжки писать, надо очень много разных книжек прочитать. И относительно вопроса "Как поумнеть" мысли очень хорошие и правильные. Удачи Вам!
сначала учиться, а потом много читать и быть любознательным человеком...
Читать, учиться. Че читать?? ? Конечно, же не любовные раманы!
Поумнеть - это вряд ли, а вот повысить свою эрудицию можно, читай больше классической литературы русской и зарубежной.
Для начала избавиться от "чё" и заменить на "что".
Читать udaff.com
жизнь всему научит...
сделать апгрейд мозга
Русский язык выучи сначала....
Я начинал с букваря. советую)))
Читай толковый словарь Даля