Общество

если кто-то из ваших знакомых будет читать сектанские книжки (любые) и приставать с ними к вам, что вы ему скажете?

гыыы смотря какие)))) если то что мне не нравится то сначала попытаюсь доказать ему, что это все фуфло, а если не получится сделаю так что сам отстанет)))
Сергей Богомолов
Лучший ответ
Когда я была подростком, к нам с друзьями подошёл один такой проповедниГ! Мы его послушали, поулыбались и пошли по своим делам!
Людмила Сюлись
Не надо
Пошлю в долгое эротическое путешествие.
Не учи меня жить, лучше помоги материально.
Антон Шаров
а не пошел бы ты, барин....
Ашер Курбанов
-"да ты 'тронулся'-читаеш всякую хрень! Где ты ее береш? Выкинь! И не приставай ко мне с этим чернокнижием! "
Скажу: "Не надо меня учить что мне делать, тогда я не скажу куда тебе идти".
Юльчик Ледник
Читать--пожалуйста, а вот приставать.... Придеться деинсталировать из знакомых.
у меня саседка еговая. сама она ничего мне не предлогает. а ее братья по секте пытались. послала далеко. больше не пристают
Этой книжкой дам ему бля по башке.
Жибек Сапакова
Скажу так, как и говорю незнакомым: у меня совсем другие представления о мире и душе.
Людмила Ершова
опущу интеллектульно и морально - ему же полезней будет :)
Жанна Уакасова
Увы ничем ему уже не помочь ))))
"Иди ты нах,,,, "
Андрей Панин
Примерно так: "Мне это не интересно, если будешь и дальше об этом говорить, ты мне будешь неинтересен. С неинтересными людьми мне общаться не интересно" Если поймёт - значит жить будет, не всё потеряно:)
Андрей Иванов
Слушай друг, я тебя конечно уважаю, но не пошёл бы ты на… й на своим талмудом.
я церковь посещаю и вам советую.
Елена Чечёнкова церковь и секта разные вещи.
Если просто знакомый, как-нить отмажусь, а вот с друзьями перетеплю... сама бывало, увлёкшись чем-то, приставала... хочется ж поделиться, ну и "просвятить"))))
Азат Зуфаров
пошлю на фиг!!!! 1 перестану с этим человеком общаться!!!!
Приди в себя!
Я бы тоже послала...
начну обзываться
история намного интересней. попробуй прочитать
С такими людьми сложно. Для того, что бы их переубедить нужно самому стать осознанным Православным христианином. И уметь тонко, не спеша показать суть их заблуждений!!!
скажу иди нах.... й с ними