Общество
Когда я пишу,что много пью,мне советуют больше читать,когда я пишу,что читаю, мне советуют пойти нажраться. Чо делать?!
Нажритесь и читайте..
Наталья Герфанова
действительно...
забить на всех и обкуриться
Больше читать.
..)) От всего надо получать удовольствие - никого не слушай, а просто наслаждайся происходящим...))))
пойти поспать!
Бери с собой в библиотеку бутылку водки )
не каждый же день читать, вам правильно советуют
Закрыть им доступ!;)
Да приведи ты мысли в порядок!
...хочешь спокойно прожить жизнь, никогда не слушай людей. (с)
Перестать писАть, что ты делаешь, и тогда избежишь ненужных советов .
Mirfarruh Zainitdinov
Зачем Вы закрыли кабинет?
Хочу почитать ваши, судя по ответу, умные вопросы.
Меньше других слушать
Совместить процесс.
А когда пойдёшь и нажрёшься, то наутро и без всяких советов опять пить захочется)))
Трахаться. Выпить можно до, а почитать после.
Ничё не делать чё хош то и делай
курить косяк и поржать!:)
Танцуй музыку. По-любому, пригодится в личной жизни-особнно, в сочетании с чтением и нажиранием. Танцуют Все!: -).
Пошли всех и делай то к чему душа лежит:)))
Не обращай внимания, занимайся тем, чем нравится ) Таким советчикам лишь бы написать =))
Купишь аккордеон, а? Всего 4'500, будешь в переходах играть, заработаешь и на книжечки Старикова, и на портвейшок, и на шаурму останется.
Алексей Алексеев
я книжки с интернета качаю, а шаурмой меня Арсен возле дома нахаляву угощает=) Ну а на протвейшок уж я как-нить наскребу=)
Спеть песню Алисы http://www.bestkids.ru/music/source.php?65
что бы слова не расходились с делом- нужно молчать и ничего не делать....
не пишите
быть или не быть пить или читать (такое прочитаешь что хочется напиться) А МОЖЕТ ВЛЮБИТЬСЯ
Не пиши бред, по-интереснее ничего непредумал, лучше напиши что хорошего прочитал или как бухнул от души, а то надаём советов и вообще расстроишься
Алексей Алексеев
да я заболела, третий день только теплым молоком бухаю=((
Виктория Мартынюк
Выздоравливай и будь здорова всегда )))))))))))
Читай алкоголиков. Хемингуея например ;)