Общество

Господа-товарищи, а ведь с 1 января за критику и очернение власти могут и посадить! Теперь её можно только любить?

Слава Украине
закон не запрещает испытывать презрение, они упустили как то этот подпункт
Игорь Ким
Лучший ответ
А я её ещё больше КУ! )) Придётся вспоминать Эзопов язык...
Linochka Vladimirovna
Burberry ))))) и стиль веселого парижского шарли
За критику - нет. Только за клевету. И тут всё просто - не клевещи и будет тебе счастье.
Vetal Ogo
Слава Украине Так они любую критику клеветой назовут!
Теперь в Кремле не крыса а человек похожий на крысу.
Критикуй конструктивно и не очерняй.
а мы и любим народной любовью ))
надо вас либералов пересажать и искать новых врагов
Имей доказательства и это будет уже не критика, факты .Если тебя спросят в суде . А голословные фейки, да, нужно пресекать !!!
Anuar Kenes
Прочитал: можно только побить.
Илья Иванов
Типа до этого никого не садили
Главное, чтобы хуже не стало говорили лет 10 назад, прошло 10 лет, а лучше тоже не стало, ещё бы хуже не стало ...
Тот, кто называет властью преступную банду, является ее пособником.
Fayzulla Bekmuradov
ты далеко слишком в любви незаходи а то тоже
Не путай критику с клеветой.
Юлия Козлова
Власти страхуются от критики. И это понятно. Воровская власть не удержится, если люди будут честно о ней говорить.
А что это значит
Я такого не читал.
Любое нарушение закона имеет ВРЕДНЫЕ последствия
В любом случае должен быть СОСТАВ, 4 составляющие
В Военное время не выполнение приказа
В России за отказ от вакцинации расстреливали
Сейчас мразь тупая, разносчики болезни воют, что власть плохая
Сколько можно УРОДОВ терпеть

А сколько было эпидемий, даже Рузвельт болел полиомиелитом
Но мрази лезут и лезут, пора убивать снова