Общество

Как считаете, своевременная затея строительства серфинг-центра, когда Минобороны ковид-госпитали по стране строит?

В Москве, в 2021 году начнется строительство первого в мире крытого центр для занятий серфингом. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

В центре построят бассейн размером с пять футбольных полей, в котором будут двухметровые волны. При этом генератор волн сконструируют так, чтобы одновременно могли кататься до 80 человек разного уровня подготовки, — от детей до продвинутых серферов.
Серфинг центр строят на частные инвестиции, а госпитали на деньги государство, было бы смешно, если бы частники строили больницы, там нет прибыли, а дарить они не привыкли. Так, что пусть хоть что-то строят, а не выводят деньги за рубеж!
Избасар Кабиев
Лучший ответ
Затея совершенно правильная! Жизнь продолжается !
T^
T.o.p ^_^
кататься в масках будут, соблюдая социальную дистанцию? Нахрена строить места массового скопления народа, если туда запрещено ходить?
Ковид приходит и уходит.
А занятия спортом остаются.
Mans Abenov
могли бы вложить деньги в малую авиацию
Сергій Луцко Капиталисты деньги вкладывают в короткий срок отдачи, а малая авиация сама по себе требует больших денег и отдача не понятно когда.
Так хорошая идея. Начнется строительство в 2021 году, когда госпитали уже построены Минобороны. Они к лету 2020 года построены были Спестроем России. Ну а закончится это строительство тогда после 2022 года, когда уже по самым пессимистичным прогнозам ВОЗа никакого ковида не будет. Надо все равно строить будущее. Иначе будет полный майдан.
Марина Сасина
А что тут непонятного. Госпиталя и больницы - это финансовое бремя, кому нужны вообще эти хороняки, чтоб еще их лечить...
Серфинг центр можно бабло распилить при постройке, затем ежедневно выкачивать из карманов любителей водных развлечений. Могу предположить, учредители этого комплекса сидят близко к власти.
Кэтрин Кэт
Это не своевременная затея, когда в Москве уничтожены парки аттракционов.
Серфинг требует обучения, а катание на аттракционах никакой подготовки не требует.
А на ковид - пох.
Даниил Похабов
а по хер, никогда серфингом не болел и не стремлюсь...
Вова Зварич