Общество
Считаю своевременным легализацию следующего:
1. Проституция;2. Марихуана;3. Хранение и ношение короткоствольного огнестрельного оружия (пистолеты) в гражданском обороте.По первому пункту: по факту уже есть, пусть хоть доход государству приности в виде налогов;По второму: алкаши, пьющие пиво реально достали, марихуана может стать заместительной терапией, при ее употреблении за нож никто еще не хватался.По третьему: отстаивать жизнь и здоровье на равных с преступниками.
Первых два пункта поддерживаю - давно пора. По поводу проституции-она есть (факт) то надо доход в казну а не в карман уголовников. По поводу марихуаны-от алкоголя гибнет и деградирует не меньше людей чем от наркоты. Не хочешь не кури. Лично мне она 5 лет назад помогла завязать с водкой, Заинтерисованные-расслабтесь, не курю уже 4 года. По оружию - конечно хочется, но.... нельзя. Общество ещё не созрело, да и кому надо-оно всё равно есть. А посадить в нашем гос-ве могут влёт и за то что свой огород лопатой защищаешь. Законы дебильные....
Молодец, заслужил самых нецензурных проклятий!
Лариса Летучая
Я выше страха нецензурных проклятий. Я вообще лезу нарожон всегда, потому что не боюсь дураков.
Считаю своевременным тебя, недоумка, послать на три букву! :)
Лариса Летучая
Сыроежка, грибы мы легализовывать не будем, так что дождись когда отпустит и иди сам туда.
По-первому вопросу поддерживаю! Прировнять проституток к деятелям искусств, ведь какая разница. какой орган напрягается для услады публики....))))) )
По-второму вопросу требуется международное соглашение. Предлагаю свободно продавать любые наркотики. Зачем лечить наркоманов, плодить наркомафию и тратить деньги на борьбу с ней. Ведь каждый здравомыслящий человек ходит через дверь, а не, скажем, в окно с 10 этажа.... Хочешь умереть молодым? Или от смертельной болезни стать наркоманом.... Это Твое право.... (((((
Вот с третьим пунктом совсем не согласен. Мало иметь оружие, надо им еще суметь воспользоваться.... А вот преимущество в этом вопросе, всегда у нападающей стороны.. . Или Вам мало трупов от огнестрела?!.. ((((((
А с геями как? Или педофилами?
Лариса Летучая
Геи по факту есть, с ними ничего не поделаешь. Педофилам пожизненое содержание в местах лишения свбоды. Я бы предложил педофилам отрезать руки, ноги, половые органы, ослеплять, лишать слуха и кормить всю жизнь через капельницу, но это к сожалению противоречит принципам гуманизма.
1. За (есть спрос, будет и предложение, легализация - во первых доходы государству, во вторых устранение криминала)
2. Против. За ножи хватаюся после любого дурмана. Это от человека зависит, а не от того, чем он догнался.
3. За. Но только хранение и применение в пределах частной собственности защита квартиры, дачи.. . Носить по улице пока рановато. Правда при этом нужно сначала пересмотреть заноны касающиеся самообороны.
В первом есть моральный аспект... если государство разрешает, значит, это есть правильно и хорошо.. .
Во втором вижу только один положительный фактор :Если легкие наркотики будут продаваться в аптеках, значит, к нашим детям не будут приставать дилеры и уговаривать их попробовать нюхнуть, уколоться или покурить... работники аптеки этого точно делать не будут. В остальном - все плохо... Многие будут считать - раз разрешено, значит, не опасно... а после легких наркотиков обычно следуют тяжелые. Да и сами легкие наркотики капитально разрушают мозг.
В третьем я также не вижу ничего хорошего... если оружие разрешено носить психически здоровым людям, то грань между шизой и нормальностью так неуловима, что ее не может определить даже психиатр. В придачу ко всему, при нашей несладкой жизни столько озлобленных людей.. .
Итог: я против всех ваших трех пунктов.
нет. это не выход. только хуже будет. столько неуравновешеннх людей. оружие доверять нельзя. от марихуаны только дерадация. проституция - доход государству. это нормально.
Фонтанируешь сегодня безумными идеями?
Лариса Летучая
По крайней мере способен их генерировать, а не пересказывать услышанное.
лучше тебя заразить триппером посадить на иглу а потом расстрелять а закон оставить как есть : )
Лариса Летучая
Спасибо, свой трипер оставьте себе. И хламидии мозга тоже.
по моему русскому Ване с его широкой душой, после марихуаны, да в пестик поиграть, далеко ли до беды?
с проституцией согласна, все равно она была и будет, почему не сделать все легально и цивильно...
согласен
На рожон лезет. "Якобы".
Мазохист. ) По ругайте меня!! ! Я плохой мальчик!
Нет если ты серьезно женат и у тебя есть дети (допустим мальчик) ты что серьезно не переживал бы, что он дружит, допустим, с другим мальчиком у которого папа гей? Или эти красочные парады.. . Откуда. кстати, слово ГЕЙ? По моему ПИДОР фонетически больше подходит?
Лариса Летучая
Про разницу геев и пидаров я уже писал другому "оратору", повторятся не хочу, образованный человек разницу знает. У моего сына своя голова, от меня зависит лишь воспитание. Кстати ваш сын, если у вас он есть, от этого не застрахован.
Про оружие - я согласен...