Произвела или купила? И все эти дозы уже в Канаде, или канаа просто оплатила покупку?
Вот и верь потом таким как ты... Кстати, российская вакцина же плохая, чего аопишь что плохой вакциной самарский регион не обеспечен?
Общество
Почему Канада произвела вакцины, которой хватит 5кратно, привить своих, а у нас на самарский регион обещали 2500 доз?
Правительство Канады закупило вакцину от коронавируса в количестве, необходимом для вакцинации 154 млн человек, в то время как население страны составляет менее 40 млн человек.
Первые канадцы будут вакцинированы на следующей неделе, если на текущей неделе мы получим разрешение от Министерства здравоохранения,— заявил премьер-министр Канады Джастин Трюдо.
В то же время Pfizer предупредила администрацию Дональда Трампа, что не сможет предоставить США в достаточном количестве дозы вакцины от коронавируса до июня или июля 2021 года, поскольку значительное количество доз уже успели выкупить другие страны, сообщила The Washington Post.
Не произвела а закупила.
Выводы пусть каждый делает сам)))
Не произвела а закупила.
Выводы пусть каждый делает сам)))
не 2500, а 2700 и это для врачей и педагогов
наконец то! хоть кто то. ))
Ну так у них наверное есть на чём выпускать, в отличии от нас. У нас только в телевизоре и в бункере обнулённого всё хорошо.
Потому что Канада производит другую вакцину, а у вас российская
Пуст занимаются прививанием, в чем вопрос ?
у них вакцина портится быстро. 9 доз выкинут, одну привьют.
Зато у вас 2 500 церквей . иди и молись . бог спасёт . С молитвой ничего не страшно .