Общество

Девачки....Трагедия у миня. Не успела замуж выйти, а муж уже ток об афтамабилях говорит. Чего бы ему в суп подсыпать?

Юлия Ускова
закрой его ящик с инструментами-худшее наказание для автолюбителя!!
Balausa Jakipova
Лучший ответ
Суп пересоли и скажи - что в соль влюбилась
Виагру конечно, а не поможет пургена !
Андрей Зайцев
nichego ne podsipay, poprosi ego kupit' tebe kakuyu - nibud' mashinku, naprimer nissan ,,versa'', deshevo i po genski, zato budete uge vmeste obsugdat'etu temu. o real'nom kak-to interesnee
Ольга М.
Я еще не замужем, но мой МЧ постоянно о машине говорит. Машину я называю любовницей. Прикольно звучит в компании, когда он куда-то уходит, вопрос "Милый ты к любовнице" и ответ "Да, сейчас сексом с ней позанимаюсь и приду! ". Просто смирись, уж лучше машина, чем любовница с двумя ногами от ушей.
Олег Цыкунов
Лучше подлей. Моторного масла.
Димон Дорогин
И я свою никак не приучу ...
К машинам и к приятному катанью.. .
Я ей про руль или про газ шепчу.. .
Ну а она.. . про это.. . и про спальню...
Научись писать. А то насыплешь не то, что надо-неправильно прочитаешь
Юлия Ускова Ах, Ирусь)) Если бы все было так просто:)))
маслицу машынного ему подлей
Елена Коваль
зачем подсыпать - купи ему Москвич 412 примерно за 2000руб - пусть труждается -лишь бы под ногами не путался
Юлия Орлова
Попробуй пурген. Он тогда о туалетной бумаге чаще будет говорить.
Виагры
Dasha Ponkrasheva
Заправляй суп моторным маслом...
пургену... сразу забудет про машины.
пургенчик
Alexander Gumenschaimer
вместо супа в тарелку- рафинад в бензобак.
как результат - морбобой и бурное примирение.
Поддержи с нам разговор о машинах и потребуй себе "Ягуар".
А ты суп ему наливай в колпаки, и насыпь болтов.