Общество

Что бы замуж выйти, лучше глазки опускать или выпучивать?

Vitalii Chebanu
Что-то среднее!
Удачи! Будьте собой!
Валерий Милицин
Лучший ответ
Сначала опускать изображая скромность, а уж после свадьбы можно и выпучивать. Только в меру, а то и до развода можно довыпучиваться.
Alex Belov
Когда замуж выйдешь, то опускай или выпучивай - всё равно муж тебя трахнет.
Женя ..........
Лучше прятать бесстыжие глазки.
лучше быть сабой и ничего не выпучивать и не прятать
опускай. выпучевать будешь после свадьбы.
Ну, только не выпучивать! Подумают, что больная. А вот глазки строить - этим действом девушки многих поколений завлекали кавалеров в свои сети. До революции 1917 года девушек готовили к замужеству: учили танцевать, готовить, шить, вязать, заниматься рукоделием и прочим премудростям. Учили и глазки строить: надо посмотреть в угол - на кончик своего носа - и затем уже на предмет (особь мужского пола, которое представляет интерес) . Путь к сердцу мужчины (старая истина) лежит через его желудок. Но если девушка не умеет готовить и делать по дому другие домашние дела, ее шансы на замужество невелики. И даже если она возьмет в мужья кого своей красотой, то гарантии на долгую и счастливую семейную жизнь ожидать не приходится.
Vadim Strilchouk
в сторону отводить)))
Олег Бистров
А Вы че замуж собрались?
Стрелять глазками!
глазки опускать, а выпучивать животик
Зоя Яблокова
Я не помню в каком это фильме, в старом каком-то, там мамаша учила дочь: " пристально, на нос, и в сторону ".
То есть посмотреть на предмет обожания ПРИСТАЛЬНО затем якобы смутится НА НОС и пококетничать В СТОРОНУ.
....miko .....
Уж лучше опускать, чем выпучивать. Не дай Бог выскочат и замуж накрылся тазиком
А ты их опусти, и тут же выпучи!!!
Лучше смотреть умно, и много улыбаться