Общество

Вы умеете промолчать "когда надо"? я всё не научусь никак...

Alexej Miltschenko
Трудно, согласна... Советик дам - не обязательно вслух отвечать, надо просто в кармане фигу держать. Мне в свое время в шутку такое сказали, а потом я прочитала, что фига-то это ОБЕРЕГ.... Человек показывает фигу другому, когда хочет защититься от дурного слова, от сглаза и т. п. И правда успокаивает, попробуй...))))
Katya Mironova
Лучший ответ
Неа я всегда режу правду матку в глаза. Не люблю за спиной сплетничать. Если человек в чём то не прав я ему об этом всегда скажу.
Ильгиз Зарипов
Вы не одиноки, я думаю к это к лучшему. "В лом порой молчать" как Антонов сказал.
Стараюсь...
Ты наверно СКОРПИОН? Я тоже - молчать не умею. С шефом постоянно грыземся. Мне уж все говорят - помолчи, а то уволит. А я не могу. А он не увольняет . Наверно нравится когда я его придурком называю.
Олег Лущик ну ты молоток
В лом порой молчать, когда топчут твоё или чьё-нибудь достоинство, или несут такую охинею, что уши вянут !!!
Гани Бержанов
вот кто тебя за язык тянет?
А я вот наоборот всегда молчу - и страдаю от этого.... при нашей жизни надо за себя бороться, отстаивать свои интересы.. . но воспитание советских времен портит всю картину....
у меня вообще таких проблем никогда не было, скорее наоборот
А как узнать, где оно это -надо?