Общество
Почему бы, призывающих к игнорированию карантинных мероприятий, не приравнивать к террористам?
Как к призывающим к массовым убийствам.
Ну... лечить в последнюю очередь. Короновируса ж нэма- от чего лечить то их?
Shohsanam Madalieva
Привет Агнесса! как жизнь?
Армянское радио отвечает:
Потому что никто не смог доказать, для чего от болезни, вирусом которой заражается 2% населения, остальные или полностью невосприимчивы, или преодолевают заражение не более чем за сутки, вообще нужны карантинные меры. Они введены безосновательно и произвольно.
Зачем устраивать карантин для 98% населения, которое уже гарантированно не заболеет?
Террористы те, кто загоняют людей в самоизоляцию и ведут к гибели их бизнес и работу.
Вот статистика на 31/12/2020. последнее обновление: 31.12.2020 10:03
Текущая статистика по коронавирусу на 31.12.2020
(Россия)
Всего заражений 3 131 550
Смертельные случаи 56 426 === 1,8%
Выздоровевшие 2 525 418 ==== 80,6%
Сейчас болеют 549 706 === 17,6%
Сделано тестов 90 203 874
тестов на 1 млн. 617 980
По тестам – протестировано 90,2 млн человек – или 61,7% населения страны.
Определено, что зараженных 3,1 млн. сразу вопрос – за год пандемии со 100% уверенностью можно сказать – 99,5% населения подверглось угрозе заражения, но заразилось лишь 3,13 млн. вопрос - что случилось с остальными 143 миллионами человек?
Ответ – они не заразились – их организм уничтожил вирус естественным образом, либо организм полностью невосприимчив к вирусу. А это 97,9% (!!!) населения страны.
(Россия)
Всего заражений 3 131 550
Смертельные случаи 56 426 === 1,8%
Выздоровевшие 2 525 418 ==== 80,6%
Сейчас болеют 549 706 === 17,6%
Сделано тестов 90 203 874
тестов на 1 млн. 617 980
Shohsanam Madalieva
Ложь! как это никто не мог доказать!
Это что же по твоему, президент Владимир Путин на пустом месте локаут объявил в марте 2020?
Президент России самым внимательным образом изучил все доказательства что легли ему на стол и только после этого принял столь ответственное для всей страны решение!
Светлана Даутова
Женя, у меня дочка, жена и невестка врачи, работают с Ковидом в крупнейших клиниках СПб... И посему мне плевать на все доказательства. Мне достаточно тог, что знаю я....
Светлана Даутова
Про статистику давай останемся при своих мнениях. Не хочу поднимать нудную тему. А вот, что касается истории, то это совсем печальная тема (( Мне, ещё в давние времена попалось дело Павлика Морозова. Оно было засекречено с первых дней. Лет десять назад его рассекретили. Так там было всё с точностью до наоборот. Не Павлик сдал папу в НКВД, а папик сдал сына. Кулаков в той деревне никогда не было, соответственно Пашка с ними бороться ну никак не мог. А плохиш дедушка убил Павла из корыстных побуждений. Вот такой был карамболь. Далее. Мне как-то довелось работать в архивах МИДа. Так вот из очень далёкого далёка, на стелажах я имел счастье наблюдать дела по линии данного ведомства. засекреченный со времён Ивана Четвёртого. Получается, что история очень даже непредсказуемая девушка...)) Чуть позже продолжу.

Это тебе в Англию, Германию и Украину. Карантины там.
согласен
Тогда нынешний российский антинародный режим может не устоять!
Каких мероприятий то?) Маску кто не носит... ну пусть не носят, мне кажется мало что изменится, а кто больной ходит таких да изолировать и бить палками))
и расстреливать на месте)
Светлана Даутова
)))))))