Общество

А если Березовского осудили, то почему не требуют выдать его у Англии? Значит Англия поддерживает террористов?

Baubek Kenzhibekov
А почему вас это так удивляет?
Дания, например отказалась выдать реальных террористов виновных в множестве смертей.
То, что страны ЕС делают то, что выгодно только для них. это уже давно не новость. Да, страны ЕС поддерживают и террористов тоже.
За деньги они Березовского ещё и лордом сделают и в попу ему подуют.
Леночка Пополитова
Лучший ответ
террористы остались все тут, а березовского защищают.
Олег Петров
требуют. но англия поддерживает и не выдает.
Ural. Dom
Я ВАс умоляю...
Требуют, только Англия никого не выдаёт, у них такой закон. В мире её называют приютом террористов. Но похоже, она уже пожинает горькие плоды своей толерантности.
Батенька, а Папа римский - католик? Конечно они будут поддерживать все и всех, лишь бы нам насолить
Уже больше 7 лет наверно Россия требует выдачи Бориса Б. и, эмиссара чеченских террористов, Ахмеда Закаева ...Только вот Англия это делать не спешит. Она поддерживает всех, кого выгодно ей, в т. ч. и террористов.
Andrej Schneider
Олеся Суворова Каждый в политике поддерживает тех, кто ему выгоден, и до тех пор, пока это выгодно.. Это просто политика, ничего личного....
Во всяком случае, когда это касается России. Америка ей.. . не рекомендует.
Рафис Галеев
они всегда беглецов поддерживают, если это наши беглецы
Великобритания живёт по принципу: единожды солгавшему веры нет!! ! -а наше государство, в целом, и наша прокуратура, в частности, особой честностью не отличалась никогда!!!
Karina Zaynagabdinova
А Березовский террорист? Это он в Норд-Осте сотни мужчин, женщин и детей газом отравил? Ай-ай-ай.. . Его, конечно, за это нужно поймать и повесить.. .
Россия. кажется, тоже какого-то отравителя поганого Англии не выдает? ? Или я что-то напутал...
Ирина Казанцева в Норд-Ост был захвачен терористами и наши спецслужбы их оттуда не выпустили!
а среди заложников сколько человек умерло в результате пременения газа?
или вы считайте что мы терористов должны были выпустить?
Ирина Казанцева да еще вы коечто напутали, Россия требует у Британии выдачи граждан России!
и Британия требует чтоб Россия выдала гражданина России!
откройте конституцию России и почетайте по этому поводу!
Andrej Schneider Береза способствовал продаже оружия чеченским боевикам. Бера уже осужден и вроде неоднократно.

Лттвиненко убийства не совершал. Улик нет. Только дагадки....
Он жид и миром правят жиды. Ворон ворону глаз не клюнет.
требовали, но они считают его преследуемым по политическим мотивам