они в любой момент бухие могут уснуть с непотушенной сигаретой и открытым газом и взорвать целый подьезд.
надл изолировать их от общества
Общество
почему в газовых домах алкашей не приравнивают к террористам?
Надо бороться не алкашами и наркоманами, а с теми кто это им продает
Это хорошее предложение. Его надо в нашу Думу на обсуждение вынести. Только там тоже алкашей полно!
Ну ты сказанул.. Впервые слышу ГАЗОВЫЙ ДОМ...
Очень сомнительно, что газ пол дома разносит! Карточный домик ?
Ангелина Маслова
конечно в большинстве случаев просто бетонная клетка не первой свежести
А что нарики лучше что-ли.
да, каголикам газ доверять опасно... Вон в Ярославле утром рвануло, опять алкаш газ не закрыл и покурил.. Им права на пользование зажигалкой вводить надо, а спички приравнять к оружию...
вот и займись этой хуйнёй)))
Они напьются и спят же...
А курят сигары жыдодемократы, от них рухнула вся экономика СССР и России.
У нас алкоголиков в разы меньше, чем пьяниц, регулярно напивающихся до потери памяти. И если алкоголики хотя бы на учете состоят и за ними хоть какое-то наблюдение есть, то просто пьяницы никому не нужны. Живут, как могут, пьют, лупят своих жен, взрывают квартиры, давят пешеходов на автомобилях... Это неразрешимая проблема нашего общества на сегодняшний день.
Особенно с сигарой.
А заодно и престарелых людей- у них когда от старости склероз начинается- тоже всякое бывает... наша соседка заливает всех постоянно- кран забывает закрыть (5 этаж) а у знакомых уже несколько раз соседский дед чайник на газу забывал ..хорошо что чайник свистит громко и противно... соседи приходят и просят выключить... но ведь когда-нибудь может и беда случиться...
Ленок Косова
Одинокая старость -тоже социальная проблема. Часто старики не хотят жить у своих родственников, даже от соц. работников отказываются, боятся потерять свое имущество, никому не доверяют. А сами зачастую уже не могут обеспечить безопасного проживания ни себе, ни другим.
В России это означало бы признать больше половины страны за террористов!..
Алкаш - это уже опасность. Нет в них нечего человеческого, они и убить и изнасиловать и обократь могут.
Игорь Скворцов
изнасиловать? это вряд ли.. можете об этом не мечтать... Рождённый пить еб... ть не может..
а задумка интересная так любой террорист- самоубийца может поступить