Это один из вариантов гриппа
"У меня докторская степень по вирусологии и иммунологии. Я научный сотрудник клинической лаборатории и проверил 1500 «предполагаемых» положительных образцов Covid 19, собранных здесь, в Южной Калифорнии. Когда моя команда лаборатории и я провели тестирование с помощью постулатов Коха и наблюдения под SEM (сканирующим электронным микроскопом), мы не обнаружили Covid ни в одном из 1500 образцов. Мы обнаружили, что все 1500 образцов были в основном гриппом A, а некоторые - гриппом B, но ни одного случая Covid, и мы не использовали тест ПЦР (BS PCR). Затем мы отправили оставшиеся образцы в Стэнфорд, Корнелл и несколько лабораторий Калифорнийского университета, и они обнаружили те же результаты, что и мы, БЕЗ COVID. Они обнаружили грипп A и B. Все мы затем поговорили с CDC и попросили жизнеспособные образцы COVID, которые, по словам CDC, они не могут предоставить, поскольку у них не было никаких образцов.
В результате всех наших исследований и лабораторных работ мы пришли к твердому выводу, что COVID 19 был вымышленным. Грипп назывался Covid, и большинство из 225000 умерших умерли от сопутствующих заболеваний, таких как сердечные заболевания, рак, диабет, эмфизема и т. д. Они заболели гриппом, который еще больше ослабил их иммунную систему, и они умерли. Мне еще не удалось найти ни одного жизнеспособного образца Covid 19 для исследовательской работы.
Мы в 7 университетах, которые провели лабораторные испытания этих 1500 образцов, теперь подаем в суд на CDC за мошенничество с Covid 19. CDC еще не прислал нам ни одного жизнеспособного, изолированного и очищенного образца Covid 19. Если они не могут или не хотят прислать нам жизнеспособный образец, я скажу, что Covid 19 нет, это вымышленный вирус.
Четыре исследовательские работы, которые действительно описывают геномные экстракты вируса Covid 19, никогда не были успешными в выделении и очистке образцов. Все четыре статьи, написанные о Covid 19, описывают только небольшие фрагменты РНК, длина которых составляет от 37 до 40 пар оснований, что НЕ является ВИРУСОМ. Вирусный геном обычно составляет от 30 000 до 40 000 пар оснований. При таком положении - Covid должен быть повсюду! Почему никто в любой лаборатории по всему миру никогда не выделил и не очистил этот вирус полностью? Это потому, что они так и не нашли вирус...
Итак, мы имеем дело с очередным штаммом гриппа, как и каждый год..."
Общество
Один я не верю в существование covid 19 или есть еще умные люди?
Константин Фролов
Большое спасибо за столь интересный и развернутый ответ ))))))
Ильсур Закуанов
Это лучший ответ!
Блин, да существует он. У нас 12 человек знакомых им переболело. Другое дело, что на этой волне кто-то обтяпывает свои гешефты, это да.
Степень ума не измеряется верой в ковид.
вирусу covid 19 похер веришь ты в него или нет
Нет, настолько умных здесь нет... Можешь дождаться НятяшяСавинова – это тоже такая же, со знаком качества, – споёте дуплетом.
Видать вы им уже переболели, он влияет на работу мозга!

Сложно уже не верить в существование.
Но можно и нужно не верить в опасность для здоровых людей.
А также в неэффективность масок, перчаток, локдаунов и прочего. И чем больше прошло времени с марта, тем даже больше вероятность того, что вирус побывал даже в тех телах, которые все это время носили противогаз. И они уже либо заболели тяжело, либо заболели легко, либо не заболели.
Константин Фролов
вот вот делают из людей куклойдов совершенно не думающих ппц
Да куда нам до тебя!
Константин Фролов
Ога-ога )))))

А кто тебе сказал, что ты умный?
Константин Фролов
Йа сам это вижу!