Общество

Пофантазируем? Что будут с Навальным, сегодня при прилете и в течении примерно, недели. Ваше мнение?

Shamil' Valiullov
никто не знает, что в навального " в рукаве"!
кроме того, в россию привезут документы, подтверждающие ОТРАВЛЕНИЕ!
и отвертеться от возбуждения уголовного дела будет СЛОЖНО.
полагаю, что и меркель и макрон ещё не сказали своего ПОСЛЕДНЕГО слова!
лёха, держись!!
Владимир Серебренников
Лучший ответ
скушно.
Steopa Rotar
Намного интереснее знать, что с нами будет, в течение этого времени, а главное, чуть позже. Потому как арестовать ОБЯЗАНЫ, а вот, резонанс может быть и не очень весёлым (для простых граждан) - очередные санкции, которые "нам только на пользу" и так далее.

Навальный, шельмец этакий, очень удачное время для своего возвращения выбрал. Учитывая то, что без проблем мог бы и дальше жить в той же Германии. Но, в этом случае, стал бы политическим трупом, по типу Каспарова или Ходорковского. И властям россиянским, это было бы весьма на руку.

Кстати, достаточно много будущих президентов в тюрьме сидели - Ленин, Талин, Мандела, сам Адольф этого не избежал.... Список довольно большой. Это я так, к слову.
Shamil' Valiullov Ну раз так - и ему быть президентом в будущем!!!
Я бы не стала делать прогнозы Положение тупиковое У каждого могут быть плохие последствия. Лучше было бы если бы он остался там
Оксана Гулько
Задержат по ориентировке ФСИН, а может в порядке ст. 91 УПК РФ по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ. Тогда и без ФСИН обойдется. Затем арестуют по ст. 100 УПК РФ, а в дальнейшем, в течение недели, предъявят обвинение.
Maksum Ст. 100 УПК РФ за что, если коротко?
"Был бы человек а статья найдётся "( истинно Российская поговорка)
Ксения Волкова
дело как всегда в запятой- садить нельзя отпускать
А чего фантазировать, его из Германии выкинули за не надобностью и из бюджета Немецкого кормить не собираются вот и прилетает ( а в Украину не хочет, там всех евреев собирают со всего мира нехватка их там ) а больше не куда
По закону должны арестовать так как забивать хер на условный срок нельзя явно так все забьют хер на решения суда
Но раз приезжает значит наверное договорился что поступят по совести кому-то нельзя, ложить большой хер на решение суда, а кому-то можно ложить большой хер на решение суда об условном сроке .
А так наверное в Украину подался без договоренности, там всех евреев собирают со всего мира нехватка их там
Юра Подорван
А чего тут фантазировать? Он в федеральном розыске. Примут прямо у трапа.
Лена Сомлякова
А че тут думать?
Лешеньку слили, как отработанный материал (
Но точно, такое не потонет)))
всё распланировано по минутам
в 19:15 он выходит из самолета
19:21 садится в фальшивый кузов ФСИН (настоящий подрезан на полпути)
19:27 сцена побега, навальный якобы сбежал от ФСИН, сел в ближайшую машину и едет с большой скоростью в центр Москвы, где будет устроен массовый митинг
19:34 он выходит из машины на трибуну и читает пламенную речь перед митингом в центре Москвы
19:38 он заканчивает речь и призывает идти на кремль
19:42 приходит внезапное известие о самоубийстве командиров Росгвардии и о пропавших без вести генералов армии (на самом деле их ликвидируют )
19:56 ОМОН и Росгвардия дезорганизованы, они принимают сторону восставших
20:16 начинается первый выстрел в Кремль, бой за кремль начинается
20:54 кремль сдается, в Москве танки войск, подчиненных Навальному .
21:23 путин бежит в дом правительства, начинается стрельба в белый дом. Пытается вызвать армию, но не получается
21:46 Путин бежит восвояси, государственный переворот совершен
Lubov Untilova
Алексей Рощупкин Выдыхай, бобёр)
Любовь Шмирер (Козеева) Я сохранил. Когда не сбудется - предъявлю