Общество

Песков сказал, что ни к Путину ни к Кремлю показанный Навальным дворец отношения не имеет. Кто может его проверить?

В смысле, кто может произвести проверку владельца данной недвижимости на соответствие его расходов его доходам?
А КТО может?
Серёжа Николаев
Лучший ответ
Акерке Куанышовна В этом и вопрос. Какое ведомство занимается такими делами?
Я что доказал Навальный?
Акерке Куанышовна Он показал дворец. И мы имеем факты:
- Дворец есть и есть на спутниковых картах. Это любой может проверить.
- Песков сказал, что это не Кремля и не Путина. Не гос недвижимость вообще. То есть у дворца есть частный владелец.
Анастасия Мулявко вот именно какой-то непонятный дворец не понятно кого...
Понятно Это дом Пескова
Бек Мурзаев
Ещё раз повторю. Дворец из нового "недорасследования", а по факту тупому хайпу навальнят - это гостиничный комплекс около Геленджика, который принадлежит экс-председателю Совета директоров ОАО «Новороссийский морской торговый порт» Александру Пономаренко. Ранее комплексом владели ООО «Лазурная ягода» и ООО «Идокопас», которые и приобрел Пономаренко
Акерке Куанышовна То есть там можно забронировать номер?
Акерке Куанышовна И постройку гостиничного комплекса тоже можно проверить. Бывают же проверки других комплексов как в Норильске или в горах (не помню где) где секта была.
Сергей Юскаев вопрос а на каком основании там бесполётная зона охрана фсб и финансирование госкомпанией чёрт с ним что юристы там племянника путина это не берём во внимание и интересно как вы узнали хозяина если контора по регистрации держит это в тайне да и в принципе это не имеет значения свою фамилию там может только идиот на месте президента вписать
Народ.
Альбина
Так зима на улице, вот и метет пурга.
Nurberdi Childenbaev
по этому его охраняет фсб по этому бесполётная зона по этому его содержит госкомпания по этому управляют им из администрации президента его родственники и ближнее окружение ну какое всё это может иметь отношение к путину скорее всего всем этим заправляет маркиз карабас
Просто на все ролики Навального открою глаза; если он в своих видео расследованиях не прав привлеките за клевету и посадите, но ни разу этого не произошло. Вот вам ответ .
Максим Григорьев Его и привлекли уже. Тридцать дней есть, за ролик ещё тридцать и так по цепочке.
Николай Малёткин Привлекли далеко не за ролики не надо передергивать.
да кому он нужен -но за ним присматривают
Это дворец нло
Вопрос не в том, что должен что-то доказывать защищающийся, доказывает нападающий, в данном случае Навальный, и учитывая логику, как науку, он не доказал ничего. Он предположил и рассказал, почему он это предположил. И да, даже если официальный владелец получает меньше, чем имеет, это не значит ничего, тем более, что что-то принадлежит Путину.
Акерке Куанышовна Так и есть. Что мы имеем:
Вот вопрос кто может проверить чей дворец и законно ли построен?
Так Навальный же все доказал. Или нет?
это дворец не царька, это дворец для царька
После скандалов в СМИ резиденция вместе с его владельцем ООО «Индокопас» были перепроданы Николаем Шамаловым по заниженной цене совладельцу «Новороссийского морского торгового порта» Александру Пономаренко (С)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Резиденция_на_мысе_Идокопас#Перепродажа_Пономаренко
Галина Погромская википедию №уй с горы написал, это самый сомнительный источник информации, для лоха так сказать
А КТО может? А КТО может? А КТО может? не правильно вопрос, кто позволит?
R K
песков сказочный лжец
Анастасия Мулявко Начала читать, думала в о Навальном пишите))))
Александр Ляшкевич Как все перечисленное свидетельствует о том, что он врет?