Общество
А как ваши дети вчера себя вели?)
Играли в компьютерную игру, как разогнать несанкционный митинг.
Михаил Balu
будущие силовики что ли подрастают
отвратительно
их вели... посажены под арест.
ваши детишки описались в штанишки.
а наши много ели каши.
Арман Кульмухамбетов
За пропаганду нацизма есть статья для тебя пидорок
Если бы это был мальчик, то он бы угрожал, что сбежит в моряки.
Мои дети гуляли с моими внуками на улице, катались на санках с горки, играли в хоккей.
Вчера очень хорошо себя вёл, я довольна, гору дел дома переделал. )))
Гульнара Картанова
Почему не пошёл на митинг?
снег чистили... или от снега чистили... вот засыпка... не знаю как написать...
Ирина Цекова
а оно и так и так правильно
Гульнара Картанова
Почему на митинг не пошли?
я сам чей то ребёнок, папа звонил говорил мол чёта там собирается, не вздумай ходить, ну я не послушался пошёл, прогулялся с 2 до 3 посмотрел на всё это действо и ушли по бульварам (мужик не москвич, работает тут на вахте, ему интересно было, я его и провёл до ЧП, провёл бы дальше, но надо было возвращаться уже) задержаний в этот промежуток времени я не видел, всё веселье было как я узнал из ютуба-вечером
Утром с бабой в кино пошли, потом с горки катались, потом мы учились читать, потом они смотрели мультики
Если считаешь что эта страна - сраная -
Вали из нее нахрен,.
и из её сайтов - тоже - потому что они -
Такие же какие же как страна
Вали из нее нахрен,.
Такие же какие же как страна
Бедненькая) Не пустили на праздник непослушания) Наверное еще и дома заставили уборку делать?)
хорошо
Сидели тихо в яйцах. Я их вчера не выпускал никуда
Скоро женюсь, дети в будущем
а у меня детей нет, есть племяшки, которым скоро в школу, но их мало гоняют в плане обучения чтению, хотя старшей повезло, она занимается индивидуально с квалифицированным частным репетитором