Общество
Жириновский предложил выделить на постоянной основе место в каждом городе под митинги . Вот, пусть там митингуют .
Добавил, что негоже людей по улицам гонять . Как вы думаете, хорошее это решение вопроса?
ПРАВИЛЬНО ПРЕДЛОЖИЛ ВЛАДИМИР ВОЛЬФОВИЧ !
СДЕЛАТЬ ЗАКОН И ТРЕБОВАТЬ ПО ВСЕЙ СТРОГОСТИ ИСПОЛНЯТЬ ЕГО !!!
ЭТО ПРЕКРАСНОЕ РЕШЕНИЕ
ВО МНОГИХ МЕЛОЧАХ ДЛЯ РАЗНЫХ АКЦИЙ:
- СПРАВЕДЛИВО! ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ЗАЯВИТЬ О СЕБЕ И
ДЛЯ НЕ ЖЕЛАЮЩИХ ВИДЕТЬ РАЗНЫЙ СБРОД !
- ДЛЯ ПРАВОПОРЯДКА ТОЛЬКО ПЛЮС !!!
- В ПИКУ ЗАПАДНЫМ ТВАРЯМ, МЕШАЮЩИМ НАМ ЖИТЬ
В НАШЕЙ ЖЕ СТРАНЕ !
ЭТО ПРЕКРАСНОЕ РЕШЕНИЕ
ВО МНОГИХ МЕЛОЧАХ ДЛЯ РАЗНЫХ АКЦИЙ:
ДЛЯ НЕ ЖЕЛАЮЩИХ ВИДЕТЬ РАЗНЫЙ СБРОД !
- ДЛЯ ПРАВОПОРЯДКА ТОЛЬКО ПЛЮС !!!
В НАШЕЙ ЖЕ СТРАНЕ !
Да. Гайд - места сделать стационарные и пусть там тусуются "недовольные борцы".
Слышал где то что типа при согласовании митинга должны выделять место причем место не должно быть в глуши где народ никто не увидит.
Ренат Сафаров
Так и есть, НО зачем каждый раз согласовывать, если можно определиться с местом и всегда там проводить свои акции. Все желающие будут заранее знать, где собираться .
Гайд-парки. Выделяли уже, во многих городах такие были (формально и сейчас есть). Проблема в том, что митинги власть разгоняет вообще везде и вообще в любом виде, даже в гайд-парках, даже одиночные пикеты (и то, и другое согласования не требует)
Все равно разгонять будут. Представьте себе, выйдут с плакатами против Пу., правительства, губернатора и т. п.
Нет, порядка не будет, пока старперы во власти не сменятся.
Мне казалось, что это уже сделано много где...
Но ведь протестутов это не устраивает - им необходимо наплевать на ботинок каждому прохожему в самом людном месте.
Я даже дополню: с постоянно действующими вебкамерами - пусть все на всех смотрят и слушают сколько угодно. Можно даже телевизионный канал для этого выделить.
но С УЛИЦ - ДОЛОЙ!!!!
Хорошее. Жирик исчо хочет, чтоб все домашних животных повыбрасывали, типа ковид от них.
Артём Букашкин
Этот Ваш ответ, как кобыле пятая нога !
Ренат Сафаров
Может быть он и прав. Вообще, не понимаю тех, кто заводит животных в доме.
Артём Букашкин
О!
ЗНАЧИТ Я ПОПАЛ В ДЕСЯТКУ !!!
Вроде уже было, и выделяли!
отличное предложение, но только подальше от города, чтобы остальным 99.9% населения не мешались
Ага, для экономии автозаков это место надо делать под стенами тюрьмы
Ренат Сафаров
Глупости пишите .
Хорошее решение, ополчение Минина и Пожарского с Нижнего Новгорода шло освобождать Москву от интервентов.
гЫ))