Общество

А как вы думаете, если у вас есть открытая информация. о коррупции

и соответствующих арестах в правоохранительных органах это ее разгул или борьба с коррупцией?
БОРЬБА.
Звонимир Челебич
Лучший ответ
мне это все как-то скушно... -в коррупционных актах как правило две стороны... но все шишки почему-то валят только на одну сторону.. чистой воды иллюстрация к поговорке: ВОР КРИЧИТ: ДЕРЖИ ВОРА.
Musabek Meirembaev а пропагандоны херню шизийную пишут в ответку
Не дело холопам знать какими делишками господа занимаются.
к гиганской коррупции был допущен только Навальный .. а нам то откуда знать
Дима Мещеряков
Ни то, ни другое. Это значит, что с коррупцией ведётся скрупулёзная, кропотливая, вдумчивая работа. А вся визготня – лишь следствие этой работы. С коррупцией работают, её искореняют. Причём, не на глоткодраных митингах бесноватых.
Помню, как при Медведеве разгул "борьбы" с коррупцией был. Сажали несчастных преподавателей ВУЗов и врачей. Вроде угомонились, а то бы совсем без тех и других остались. Даже закон ввели что подарок стоимостью до тысячи или двух взяткой не считается. В верхах на взяточничество глаза закрывают, если чиновник с работой справляется и жалоб на него нет.
Наталья Синюкова вчера проходила информация о задержании группы врачей выдававшей липовые свидетельства об инвалидности.
это констатация фактов
Пока в так называемой демократической стране есть политзаключенные, незаконные аресты оппозиции под надуманными предлогами с выездными заседаниями суда- это коррупция верхушки власти.
Killer Stat_Spectra А
Свидетели долго не живут, мы боимся.
Ой, нет у меня ничего! Я сегодня была в мфц - столько дел смогла переделать, не нарадуюсь на эти "Мои документы". Госуслуги - классная вещуга)
Елена Серкова
Елена Серкова Насчет коррупции: в Горном люди протестовали против строительства перерабатывающего завода (там какие-то жуткие отходы), но завод будет.
Мы бы ответили на Ваш вопрос, если бы знали, какую долю информации нам выдают )
Valerija Ovtsenkova