Общество
Одна часть сотрудников под домашним арестом, вторая в СИЗО, третья в розыске. Что за организация?
ФБК Навального.
Городская администрация на Сахалине
Навальнята
Фэйкомёты - ЭТО РАСПРОСТРАНИТЕЛИ ЛОЖНЫХ СЛУХОВ !

Госдума?
Да фиг знает. Опг какое то наверное.
Фонд Баранов Козлорогих.
Опять этого ботяру на работу выгнали.
Озеро кооператив.
ГУЛаг.
Алёшина шарага. Резидент с агентурой и НИЧЕГО более....
Росгвардия
политически преследуемая
МВД
... если судить по сериалам
И везде так.
Ренат Кабуров
Например? Где еще так? Где так, в развитых странах, например?
Организация неудачников. Чтобы идти на дело, нужно тщательно всё продумывать. Это как игра в шахматы. Не так сделал ход - потерпел поражение. От шаха можно уйти, от мата нет. Но я смогу уйти и от мата.
фбк
Антиправительская организация Ф Б С Навального работающая на деньги разведок ЦРУ и МИ-6,для уничтожение РОССИЙСКОГО ГОСУДАРСТВА
НКО "иностранные агенты"...
пионеры или партизаны (
Андрей Аншаков
Смотрю, написано «он». Попробовал, - точно он!))
Любая крупная организация в России. Например, ФБК, Единая Россия, Газпром.
Ну начнем с того, что сотрудникам фбк предъявляют обвинение по статье о нарушении санитарно-эпидемиологических правил.
И разумеется по этой статье, не получится никого осудить из сторонников ФБК, хотя бы потому что каждый человек, посещающий акцию должен был сам принять меры для личной защиты.
Так же акция проходила на открытом воздухе, а такие акции полностью разрешены, сами по себе, так как вероятность заразиться или заразить кого то на улице коронавирусом минимальна. Маски на улице носить даже в людных местах никто не заставляет.
Андрей Аншаков
Нарушение санитарно-эпидемиологических правил, это, действительно, ерунда.
Но инкриминируют организацию незаконных мероприятий и привлечение к ним несовершеннолетних, нарушение частной жизни путём проникновения в жилище, растрату, но и, конечно, мошенничество, аж четвёртую часть!
Ну и двое в розыске (мне больше нравится формулировка «в бегах»)
никому не нужная организация с никому неизвестным лидером внезапно встала комом в горле власти
союз меча и орала
Андрей Аншаков
Они самые, все ждут, что заграница им поможет))
Олигархи, в скором времени.
Так кумиры регулярного Наколына Вжопникова все: Обнуленец (запрещённый УК РФ:
ст 159 Уголовного К РФ «мошенничество»
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/8012ecdf64b7c9cfd62e90d7f55f9b5b7b72b755/
ст 278 Уголовного К РФ «незаконное удержание власти»
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/e1daac900412e92365566b08702aab43df16ac2b/#:~:text=Насильственный захват власти или насильственное удержание власти, -Действия, направленные на&text=наказываются лишением свободы на срок, на срок до двух лет.)
и слабовики (запрещённые КоАП РФ и УК РФ:
ст 5.62 Административного К РФ «дискриминация по политическому признаку»
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/8b36cedfef8c1b205cdbdcd85ee7a7dc250f5109/#:~:text=Дискриминация,-(введена Федеральным законом&text=влечет наложение административного штрафа на, тысяч до ста тысяч рублей.
ст 286 Уголовного К РФ «превышение должностных полномочий»
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/c1d97e48b63eff3e92926a82783f3a80148b18fc/
), и переср#вшиеся от вида народа (источника власти согласно Конституции РФ (ст. 3 К РФ http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_28399/249eba46b69e162f87771713b6e37fb0780f2c40/
), который порвёт их голыми руками, если захочет. И напомнит сказку «О золотой рыбке и плешивой старухе».
ст 159 Уголовного К РФ «мошенничество»
Твоя.
Лёнины хомячки.
ОМОН (отряд мобильный оперативного назначения, ранее — отряд милиции особого назначения) Это точно они.
Борцы с коррупцией.
У нас за это наказывают)
коррупционеры и бывшие бандиты отмытые до чиновников и олигархов.
Скорее всего секта. Банда аферистов.
ФБК Навального (с)
Секта навальнят.
ИГИЛ (запрещена на территории РФ).
Липовая как и все подобные подитмканские лживые организации правительства и друшюоих видно не бывает.
навольнята и же с ними
Газпром что-ли ?
партия ЕдиРастов
Да, любая... Попадет под наблюдение...
А откуда вы узнали, что это организация?)