Общество
Почему в России люди все проблемы решают сами, а не обращаются к специалистам?
К примеру розетку поменять?
Иришка Осипова
Да.
В прошлом большинство спецов вели себя так, как Гоша в "Москва слезам..."
А большинство людей было тогда нормальными, а не текущими коровами из фильма, и выставляли таких хамов вон.
Специалисты стоят дорого. Что могу делаю сам.
Потому - что специалисты накручивают цены.
Отрыжка Совка+ нищебродство. А потом "Ой откуда берутся захламленные балконы/гаражи/сараи/подвалы?" Не-э, там запчасти для ремонта, очень нужные на случай мало ли чего! А то что лет 30 об них спотыкаешься -- это Жизнь!
Нищие, однако...
потому что большинство проблем можно решить самому... например у меня сломалась в ванной ручка, не смог снять не знал куда надо лезть... посмотрел в ютубе и через 5 минут разобрал, в ютубе под видео был коммент мол с меня 1500р дёрнули за это
Вот одна моя одноклассница, которая при честных экзаменах никогда бы не получила аттестат даже за девять классов сейчас работает управляющей медицинского центра. У её мужа теперешнего там родственница - главврач. У неё диплом из платного филиала псевдоВУЗа - она руководитель клиники.
Ещё одна моя одноклассница (дочь учителя высшей категории) получила за экзамены по русскому языку 1,5 балла, если перевести результат в пятибалльную систему, но успешно отучилась на платном отделении, так как есть нужные родственники.
И знаете куда направляла учиться эту свою дочку наша школьная преподавательница?
Нищие и в кармане дуля