Общество
Щас подъезжаю к подъезду, стоит чужая машина на моём месте .
Я сигналю чтобы этот человек вышел и убрал свой драндулет. Выходит и начинает на меня орать, сказал что хрен уберет в итоге. Мне пришлось поставить авто за домом, куда мои окна не выходят. Сказать ли парню про это?
Скажи... И пусть пистолетом накажет за самоуправство ибо нех.
А мы посмеёмся над вами когда попадете в хронику идиотов).
А при чём тут какой-то парень? Если место твоё, и оно оформлено документально - просто вызываешь полицию, и они разруливают.
А если оно твоё только в твоей голове - то не завидую твоему парню.:)
Да, это проблема. Но ты же не оформила место стоянки своей машины официально... Так что извольте - кто первым проснулся, тот и обулся.
Елена Лихонина
То есть по вашему мне нужно в этом месте повесить табличку "ЭТО МЕСТО ГАЛИНЫ" ?
Сергей Ильинский
Нет, есть какая-то форма... В исполкоме человеку выдают разрешение парковать машину в определенном месте, и аренда этого места человеком оплачивается. Я такое видела в Крыму.
))
Человек, приехавший в ваш двор, не в курсе, как устроена ваша парковка, если места не размечены и не подписаны.

а толку.... место общественное, а не частное. Было бы место на платной парковке итд- тут конечно, обязан освободить, да еще и охране итд можно претензию высказать.... а так.... любой дядя Вася может по закону занять
счас поветрие столбики дистанционные бетонировать с цепочкой
Андрей Береснев
Это поветрие было до начала 2000 ных. Один звонок в управляющую компанию - и столбики срезаются трудолюбивыми таджиками.
на твоём месте? это как?
Елена Лихонина
Зачем вопросами на вопрос отвечать? ,У вас всё нормально? Я все конкретно описала.
Выкупили себе место?
Елена Лихонина
Это мой дом, все знают что я туда машину ставлю, чтобы она никому не мешала.
У Вас есть документ о собственности или аренде места?
и да, скажите всем парням про это, они поржут
если это место в аренде, в собственности-то вызываете охрану, полицию и все дела. Если это "условно" ваше место, то молча паркуетесь где сможете и идёте домой, можете конечно пожаловаться своему парню, он выйдет, далее либо ему сломают ноги, и он инвалид на всю жизнь, либо он кому-то что-то сломает, сядет в тюрьму, жизнь под откос... а всё из-за чего? не может быть вашем не ваше, не надо лукавства.
Елена Лихонина
Условно конечно, но все жильцы знают об этом.
Еб*ать ты конченная!