Общество

Будет ли Навальный писать прошение о помиловании Путину и надеяться на обмен в другую страну?

зачем так сложно.
В 2018м наваль написал в администрацию Путина слезливу писульку и ему ЧЕРЕЗ СУТКИ выдали загранпаспорт и отпустили урку с 2 условными в ЕС на погулять.
Так что ждем шоу-осужденный Наваль едет в Германию полечить зубик.
Max Lom
Лучший ответ
Положение о порядке рассмотрения ходатайств о помиловании в Российской Федерации
4. Помилование, как правило, не применяется в отношении осужденных:
б) злостно нарушающих установленный порядок отбывания наказания;
На его месте должен быть другой))
Уезжая в другую страну политик превращается в политического комментатора. Это признание поражения.
А поскольку для Лёши, как и для Жирика например, политика - это личный бизнес, то ему тупо по деньгам выгоднее сидеть и страдать.
Конечно нет. Навальный прекрасно знал о том, что его посадят. Если не за отсутствие справочки, так еще за какую-нибудь ерунду.. Мог и просто остаться в Германии, если бы хотел.
Держись, Алексей! Все проходит. И это пройдёт...
Вряд ли, из-за 2-х то лет. А вот новых санкций отхватить можно. Но они же на пользу всему народу России.)))
Muzaffar Mingboyev
Валентина Шилова Вот может быть и наоборот, поймут что теперь с Россией их шантаж не пройдет.
Пусть попросится на лечение в Германию. Путин добрый, отпустит
Елена Бочарова
На что его будем менять?
Вадим Фомин
Muzaffar Mingboyev На СП-2.))) Тогда после рассмотрения дела в суде высшей инстанции его оправдают. Но к нам это отношения не имеет. Нас-то никто не спросит
Нет не будет для Навального как и для большенства в стране путин О
он сука гибкая, поэтому если надо то и очко вылижет
Илья Ермаков
Согласно УПК РФ прошение о помиловании подразумевает признание вины.
Саша Лизюра
ему ещё за ветерана.. хотят.. добавку сделать...
Серега Вакуленко А ветеран чего? Куликов кой битвы?