Общество

Почему такой ажиотаж со стороны сторонников господина Навального случился давеча при доставке его в суд?

Никаких новых обвинений ему не предъявляли, рассмотрения дел по существу не было. Просто техническое заседание по старому делу, 2014 года, там ФСИН скорректировал кое-какие детали, и всего-то.
Их специально заводят провокаторы с помощью западных политтехнологий щедро прлплаченных капиталом заинтересованных групп.
Gulmairam Maichinova
Лучший ответ
Татьяна Сайкова Ну хватит уже хотя бы тут пургу гнать!!!! 30 лет прошло, а всё нва этот старый приём ведётесь, потому что видите ли кремль так сказал facepalm
Елена Четошникова А разве ты способен рассуждать иначе, если ты сам - проплаченный провокатор??? Это как с Путиным. Он легко поверил, что Фургал заказчик убийства... -это же очевидно для того, кто сам так постоянно делает.
Юлька Навальная постаралась, но ничего этим не добилась.
Т=
Танюша =)
Армянское радио отвечает:

все они как представили себе, что теперь их с довольствия снимут - так сразу случилась истерика, переходящая в обмороки и кому.
Волк *****
народ радовался смотря на российское правосудие....)))))
Анна Синицына
подобных сфабрикованных Органами РФ дел на малоизвестных граждан тысячи, и к ним никто не приходит поддержать их. Навальный более известен-потому и ажиотаж.
Людмила Т
Когда коту делать нечего, он кое-что лижет)) Так и здесь. Засиделись на карантине, вот и прут, хоть куда))
Вадим Кириков А Вы всё лижите? Или уже....
Ну все думали что ниче не поменяется БАХ А подрывника власти упекли на зону. Как же так!))
Toichi Khillola
Бя-да!!!! Де-нюш-ки
пропали
и больше их не будет
Ему можно только позавидовать. К тому же следует учесть, что многие выходили не только "ЗА", но и "ПРОТИВ".
Aрай Сакенова
Так же как с Васильевой та две недели отсидела и шесть лет списали за хорошее поведение ну а тут наоборот пару лет добавили за плохое.
Svetlana Kasemets
Действительно ничего нового, никакого нового преступления не было, посадили лишь за формальность непосещения
Света Грачева
Больше интересно - откуда такой ужас перед Навальным у Кремля??
Сами же говорят - за Навальным никого нет, мы их не боимся..
И нагоняют вдруг мильон ментов и прочих)))
Сергей Кузин
Ленин тоже так начинал... потом 70 лет разрухи... может грохнуть его один раз...
Алик Вахитов
Людмила Швыдкова насилием ничего не добиться.
ждали политических разборок, а тут борец с коррупцией сам по уши в коррупции!))
по сфабрикованному делу
Сердар Гоков
Дмитриева Екатерина Ты новости хорошо слушаешь ?
Дмитриева Екатерина ты баран .ты видел фейк, который был сделан в Германий при помощи компьютера .А само здание находится на территорий Россий и оно еще не доделано как показано на видео . Новости надо смотреть, а не в стрелялки играть
перемен ждут
Евгений Токмин
Одного не пойму, почему этому уголовнику так мало дали!?
Рэволюцию устраивали
Потому что сторонники уж про это забыли. Тема в СМИ не поднималась. Сказали перед выборами в 2018-м что его не допустили из-за условного срока и все. Не вдавались в детали за что уголовное у него. Да и некоторые сторонники в 2014-м в средних классах школы учились когда суд первый раз был и политикой вообще не интересовались.
Распоряжение госдепа.
Karinka Krutolevich
Не знаю, мне никто деньги не предлагал и я всё проспал.
Ну, чё там, кто победил?
Безвестным бездарям хочется о себе напомнить. Был хороший повод засветиться, себя показать. Плюс ещё нужен шум, чтобы в СМИ написать, чтобы потом месяц обсуждать повсюду.
А кто ж теперь разберёт