Общество

Почему у нас такой провал в космосе? Может деньги пошли не на тех "космонавтов"?

Vл@d]{@
Ответы на вопрос впечатляют)))...
Две трети ликуют - У соседа корова сдохла, пустячёк, а приятно...
Нас уже выгнали, если не отовсюду, то это случится в ближайшее будущее, а им - Хрен с ним, что своя хата сгорела, главное у соседа корова сдохла.
Россию исключили из экспертной группы по лунной программе. В Роскосмосе не подтвердили и не опровергли сообщение об исключении России из обсуждения проекта, однако с 2021 года Россия собирается начать свою лунную программу. Ну, ну... Собираться не значит делать... А ещё борогозин обещал полет на марс в 2027 году... Обещал!!!
А если приземлится и посмотреть у себя под носом, то на земных космонавтов и нашу обслугу тратятся, не в пример космическим, огромные бабки и это только начало, судя по всему).
Андрей Комиссаров
Лучший ответ
провал у Маска
а у тебя фото Рогозина в экран влезает? вот ответ на вопрос....))))
провал в твоём образовании - видим
провал в космонавтике, а что ты вообще о ней знаешь?
Ирина Авилкина
Не балабола надо ставить во главе, а людей кто может работать...
I*
Ingrid *******
Юрий Синицкий Согласен. В первую очередь на президентский пост.
У вас провал? А что ты в своей жизни запускал, кроме шептунов?
Вчера у Маска был провал, а не у нас
Виталий Болтрушевич маск это что, великая сверхдержава, какой себя мнит россия? ))
а провал в чем заключается?
Vл@d]{@ В провале и заключается..
а мож в Геленджик?)))
Asirs Kaz
Возможно.
Нам на Земле туризма хватает и деньги есть куда вложить.
Аминат Таипова
Порадуй нас успехами Илона Маска. Будет с кого пример брать...
Юлия @@
нет, никакого провала.
Ты посмотри как у Маска. И наши неудачи покажутся мелочью
Аня Бигелдикызы Как у Маска? Учит летать очередную ракету.
Зато обученных в этом году уже 4 полетело. Завтра пятая должна.