Общество
Что бы был законным запрет на матерные слова в интернете,
, Роскомнадзор должен теперь опубликовать список всех этих слов на своем сайте в интернете?
Список имеется. В свободном доступе. На всех заборах :-))
«…Нецензурное обозначение мужского полового органа, нецензурное обозначение женского полового органа, нецензурное обозначение процесса совокупления и нецензурное обозначение женщины распутного поведения, а также все образованные от этих слов языковые единицы».
" нецензурное обозначение женщины распутного поведения" - древне-славянское слово, причём, часто встречается в церковных книгах. Образовано от слова "блудить"
Интересно, а слово "мудaк" - разрешено к употреблению?
Сервер Ниязов

Существует словарь русского мата
Незнание этих слов не освобождает от ответственности
Пусть перечислят эти слова...
Обещаю прочитать все )) Хи-хи )
Madina Kalieva
да ты лучше молча мат"рись!
Да. С объяснением действий которые скрываются под этими словами.
там всего несколько слов остальное производные, справятся, вот только что делать с эвфемизмами? будут ли они считаться завуалированным матом и будет ли введен запрет на завуалированный мат и не запретят ли слова вообще ведь посыл на хулахуп можно тоже воспринять как посыл на три буквы
Сергей Горбунов
Думаю, до этого не дойдёт. )))
опубликовали. это пять слов на "х" на "п" на "е" на "б" и на "м"
Надежда Саушкина
и все их производные
Мат это уже больше сленг, прижился. Многие им не только разговаривают, а даже думают. Вот оскорбления президента и страны наказывать надо. Прочую пошлятину, типа Линочки и Камиллы следует вообще закрыть, как Навального.
Этим запретом культуру населения не поднять.

Грёбаный бред. Закон я имею в виду.
Надо не мат запрещать, а буквы, которыми мат пишется и произносится.
Madina Kalieva
А может матерится - молча, со своей головой...