Общество
Почему Навальный ничего не боится и так дерзко ведёт себя в суде?
Вот начинают ему предъявы кидать и понимаешь, что предъявить то ему нЕчего.
прекрасно он себя ведет. геройски
Анжелика Прусова
Толстопузый, у тя жиром моЦг оплыл, поэтому ты старый придурок такой маразм и ретранслируешь!
Анастасия Казанцева
А этахто..??
Ну во- первых там особо бояться нечего, во- вторых он чумачечий и типа быкует
Крыша у него хорошая, долго сидеть не будет!
Знает что отмажут ...уверен в том ...ибо и госдепе и Кремле сидят люди, которым он выгоден ..
Безумству храбрых поём мы песню. (с) М. Горький.
Анжелика Прусова
Исключительно, шавке в пиндосовской будке! )))
Светлана Пархоменко
Из сказанного мной, а не придуманного тобой для личного пользования. Ты ведь комментируешь мой ответ, насколь я вижу.
пид ор в худшем смысле этого понятия.
а он типа Горца, его даже БОВ не берут
Потому-что Байден уже запускает военную машину.
Кокаина не хватает.
Его корежит от недоступности наркотика и иных психотропов. В СИЗО ему на блюдечке такое не принесут. Это он дома мог что угодно употреблять.
Больше на истерику бабскую походит.
Оксана Шемис
Это у Путина истерика бабская. раз навального испугался.
Анжелика Прусова
Если ты не понимаешь почему этот шизик и дебил СИСЯН, себя так ведет и не только в суде, то ТЫ такое же шизанутое, малообразованное быдло, а короче - такой же ДЕБИЛ, как и твой литийный фюрер.
Его слова слушают, слышат, прислушиваются - а понимание штука серьезная
Анжелика Прусова
И кто к нему прислушивается? Отвечу- ну,.. разве что тупоголовые тинейджеры в активной фазе выхлопа адреналина и малообразованное быдло не умеющее анализировать исторические процессы в Мире и незнающие историю своего Отечества!
Потому что молодец и никаких стариков в видео он не оскорблял. ни имён ничего.
Анжелика Прусова
Может у тя амнезия уже? Норм люди в стране всё помнят, что лепетал этот шизанутый Сисян все эти годы и ветерана ВОВ в том числе!
Наверное потому, что человеку с чистой совестью бояться нечего))
Алекс Щуцкий
Абсолютно верно. Боится Путин.
думает шо америка ему всегда поможет и забыл шо его достаточно сунуть в камеру к уголовным
Анжелика Прусова
ахах)) ЛГБТ сообщество, пообещало помочь адаптации Лешику в тюрьме...
Он боится. А поведение скорее всего последствия не стыковки его выводов с реальностью. А может быть пошел "ва-банк", чтобы попытаться изобразить психическое расстройство.
Потому что он кремлёвская фигура, Кремль его пиарит готовя в президенты) По крайней мере очень на то похоже.
Ему уже терять нечего. Он понял что его приземлят хорошо и на долго.
Ему на зону хороши грев пообещали! Да, и имидж "борцуна" терять не хочется!
Навальный это проект ЦРУ, целью которого является раскачать ситуацию в России и вызвать недовольство населения. А что он разве не знал, что по прибытии в Россию его арестуют? Безусловно знал и мог бы спокойно сидеть в Германии и попивать баварское пиво, но он продался ЦРУ Ведь деньги которые заплатили там нужно отрабатывать . Кстати фильм про дворец был снят на немецкой киностудии . Навальный всегда занимался сбором компроматов, он националист, у него нет никаких политических взглядов . А теперь догадайтесь кто ему подсовывал факты . Эта мразь не способна даже извиниться перед 93 летним ветераном войны . Вчера он закатил на суде такую истерику . А вы говорите что он не боится.
...его голова в пасти льва... поздно пить боржоми....
Алекс Щуцкий
А лев на издыхании уже.
Инна Шошина
..ну вот пасть захлопнет -как сдохнет и башку Лёшкину откусит...
Krivospithenko
Льва или гиены?
Молодой еще. Не до конца здоровье потерял. Система его обязательно добьет.
Алекс Щуцкий
Нет, не успеет. Путинизм рухнет уже в 2023 г. Если не раньше.
Анжелика Прусова
Чушь написали! При этой системе Сисян, живет как у Бога за пазухой. Даже будучи 2-ды под УСЛОВНЫМ сроком за УГОЛОВНЫЕ преступления (нигде и ни в какой стране Мира такого НЕТ) 22 раза катался на Запад, где отдыхал и веселился! Даже загранпаспорт принесли и спокойно выпускали за бугор. Где такое есть в Мире.?
Потому что моральный урод