ваще ТЕМА!! !
Есть же убабаханные на всю голову))))))))))))))) )
встречался один из де-казаков на Курганщине-мнил себя наследником)) )
ваще ОПА!!!
Общество
Откуда в Вас уверенность, что при царе Вам бы жилось хорошо?А вдруг были бы холопом?
в отличии от сегодняшнего дня холопы верили в доброго царя или барина...))
От туда что я не был холопом бы.... да и жил в городе при коммунизме ссыльных. . у нас разные люди из ссыльных встречались.. . стариков помню с одобрительно царском еще времени вспоминали.... рабочие городские, крестьяне ...моя жена из семьи в прошлом крестьянской бабуля ее тоже помнила Царскую эпоху добрыми словами, правда и коммуняк не охаивала (при коммунизме глав. бухом работала - можно ее понять )..
Не вдруг, а именно холопом! Посмотрите историю и статистику Российской Империи. Большая часть людей были холопами. А хруст французской булки слушали только избранные.
а у меня по родне все цари !
<<Raushan>> <<Madiarbekova>>
У меня тоже.Значит мы с тобой родня?)))))))))))
Душевно сказано! А то мы с напарником однажды задались вопросом - кто нынче не дворянин? Напарник (умный человек) подумал и изрек: "Да, пожалуй, только мы с тобой... "
<<Raushan>> <<Madiarbekova>>
Ржунимагу)))))))))))
Была бы голова на плечах, а жить хорошо можно при любой власти, лишь бы власть с ума не сходила и не расстреливала собственных граждан.
Светом, Крепостью, Царем - это библейские образ
Они все были бы трупами у которых отрубили головы по приказу Петра1.
Уверенности нет, но мои предки помещики
а я так и не думаю
Русские аристократы изъяснялись в основном на французском, русский язык почти не знали. Вот и на "Отвтах" таких много. Не иначе - потомки?..
главное чтоб власть не мешала мне
тогда мне будет хорошо и я не буду мешать власти.... откармливать пузико
Антонио, у меня такой уверенности нет.
Уверенностьу вас, а мы – холопы