Самый добрый, который я там нашел это "Мне стыдно за вас. Поменяйте фамилию не позорьте Армян" Артур Асатрян.
Обычно армяне гордятся известными людьми, А здесь кроме желчи и презрения, ни одного доброго слова.
Общество
Почему в Армении презирают Маргариту Симоньян? На ее странице в ФБ большинство комментов от армян.
А Артурик то сам где живёт? Почему ему стыдно за гражданку РФ, а не за Армению?
смотри фильм навального ПАРАЗИТЫ там все про эту семейку. отвратные и подлые люди
Анатолий Васильев
Великого режиссёра..
завидуют..
И эти армяне с Тернополя, в вышиванке
Ребенок
Эдуард Дорофеев
Все тернопольчане открыли фейковые страницы в ФБ, чтобы потроллить Симоньян? Думай, хоть изредка. прежде. чем пишешь
боты
такие армяне ее презирают?

Эдуард Дорофеев
Тебя это оскорбляет?
Это всего лишь социальная сеть.
Эдуард Дорофеев
Всего лишь? да это крупнейшая информационная площадка в мире и недооценивать ее может лишь глупец
а кто она по матери?)))) вот всяко не армянка ...ибо знаю это прекрасный народ и дружу с ними
Не может быть. Очень умная баба. Вот что русская культура делает с армянами...
Эдуард Дорофеев
Можешь, что угодно говорить, но армян назвать дураками не можешь.
Петросян у них тоже не в чести
все кто начинает писать типа от имени какой-то там народности - идиот. народность к человеку не имеет никакого отношения, нет никаких армян, турок, русских, украинцев, англичан или американцев которые являют собой некоторую целостность это все чушь собачачичачья, ибо каждый человек какая бы у него не была фамилия и откуда бы не были его предки по факту своего жития бытия только самостоятельная человеческая единица и что он себе надумает то и надумает что сотворит то и сотворит и никак не будет ни причастен ни зависим от того что там у него и как.
На Симонян поменять
«Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян, комментируя эвакуацию из Уханя нескольких граждан стран СНГ российскими самолетами, написала:
«Во всей этой эвакуации наших из Китая больше всего меня умиляет, что 16 из них, строго говоря, не наши. А граждане Беларуси, Армении, Казахстана. Прямо бальзам на сердце. То есть пришли эти люди в свои посольства спасаться, а им говорят: — Вы че, смеетесь, что ли, как мы вас будем эвакуировать? Вон, идите к русским, по старой памяти — они всех спасают. Шел тридцатый год величественной независимости...».
Здесь выделить не знаю как, " не наши, а граждане Беларуси, Армении..."
Анатолий Васильев
Всё правильно написала.
так, это все Американские армяне которые давно предали свою родину и не живут в Армении, не в РОССИИ
Армянам охота на рынках в России торговать, а Россия для них должна отвоевать Карабах.
У них в презиках ихний Навальный. И гонят его, войну проиграл (воевать - не языком молоть), а не уходит, вцепился во власть.
К проституткам большинство людей так относится.
западные пропагандоны притворятся кем угодно для США за доллары))
Её все нормальные люди презирают. Пропагандонов не любят.
Наталья Шмарловская
а что такое пропагандист вообще
Завидуют, армяне же