Общество
Что скажете про Маргариту Симоньян ?
Какова как человек? как журналистка? как медиамедеждер ?
Очень умная и грамотная женщина. Хорошо образованная, интеллигентная. Я бы хотела быть такой как она
В Гааге ее ждут
Маргарита - молодец !

Армяшка, примазавшаяся к России...
грамотная..
Тарас Ткачук
факты говорят об обратном, бюджет более 500 млн. $ в год и всё из бюджета страны. Пинды на 100 майдан на Украине сотворили, а какие успехи RT? Никаких. Их пропаганда не работает и отношение людей на западе к России в основном негативное, в странах бывшего СССР успехов тоже никаких. Какая же тут грамотность, просто деньги на ветер или в карман семейки Симоньян
Даже очень, раз может найти язык даже с врагами России!
Не нравится, хотя язык подвешен.
Гуляет на народные деньги
Шлюха пропагандистская.
Одна из немногих, которой промывали мозг в сша и у которой развеялись ложные иллюзии превосходства по поводу града на холме над остальными людьми в мире. Тигр оказался бумажным и бездарным.
вместо карабах наш кричит крым наш. Что с неё взять
Татьяна Владыко
русифицировалась
Женщина, умная женщина.
стала пропагандистской типо соловьева
Талантлива. И изобретательна. RT без неё слёг бы под санкциями. Она умеет крутиться и помогать проекту сохранять просмотры.
Мне очень грустно от того что она представляет РФ с ее заявлениями. Были бы попросту культурные люди у нас во власти, не говоря о порядочных, ее бы убрали куда-нибудь.
Лично я её УВАЖАЮ за наглость и умение вытаскивать российскую ВЛАСТЬ из дерьма в которое она постоянно залезает.
Так что в отличие от Соловьёва и Киселя, ОНА свои миллионы отрабатывает " ЧЕСТНО ".
Симоньян лучший политический иллюзионист России, которая умеет из ЛЖИ делать " ПРАВДУ ".
А ничего хорошего, истеричка армянская.
Её тоже надо вна Украину депортировать.
Михаил Николенко
Бесидес, можешь плз перевести? Там чел с переводом вроде как накосячил, нихера не понятно.

где индейцы в америке? где абаригены в австралие? коренных жителей уничтожил демократиченский запад Кто задаст этот вопрос им!!!!!!!