Кадыров подчеркнул, что политика СМИ приведет к подрыву единства общества. «А почему не пишут, как кавказцы защитили в метро девушку от пьяных дебоширов славянской внешности?» - спросил чеченский лидер. По его мнению, о кавказцах надо писать либо хорошо, либо совсем не писать. По его мнению, поступки журналистов задевают национальные и религиозные чувства миллион россиян.
А как же Соловьев, Шейнин и чета Скабеевых? Их тоже к ногтю?
Не прозвучат ли вскоре под хруст ломающихся пальцев во всех кабинетах СК , - товарищи, произошла чудовищная ошибка!
Общество
Кадыров против Симоньян. Ваши прогнозы? Что это было, грызня у трона? Будет ли Симоньян извиняться?
Ужо помирились. Кадыров взял Марго под своё крыло.
Андрей Геращенко
Надо же, как во всем чувствуется гармония и умиротворение. Думаю, что одногт звонка было достаточно))
не разжигай мразь!!
...
вот что сказал тебе Кадыров
..
Друзья, в любой конфликтной или спорной ситуации, которая может иметь серьёзные последствия для большого количества людей, всегда необходимо загадывать на несколько шагов вперёд. Драка в Ватутинках тому пример, когда заурядный для мегаполиса уличный инцидент без национальной подоплёки начал обрастать националистическими лозунгами и призывами.
Я уверен, что будь обе стороны конфликта одной национальности, никто и не придал бы этому значения, и в лентах новостей это событие незаметно бы проскочило как обычная пьяная драка. Журналисты и блогеры должны понимать, что, раздувая конфликт, они только провоцируют обе стороны на дальнейшие необдуманные действия. Необходимо просто вовремя остановиться.
По этому поводу у нас с Маргаритой Симоньян состоялся телефонный разговор. Спокойно и без обид мы, уроженцы Кавказа (обратите внимание - один на один), поговорили о том, что правильно, а что нет. И я, и Маргарита едины во мнении, что Кавказ - это прекрасный край, который подарил России замечательных людей: героев, артистов, художников, писателей, учёных...
Я бы хотел обратиться к интернет-сообществу, которое набросилось на Симоньян в её аккаунтах с угрозами в личный адрес и оскорбительными словами. Такое поведение ни в коем случае недопустимо. Есть мнение - высказывайте и аргументируйте, но не переходите рамки разумного. Помните, что настоящие мужчины на Кавказе всегда отличались высшей степенью благородства, великодушия, достоинства. Не позорьтесь и будьте благоразумны.
Кавказцы всегда славились гостеприимством, выдержкой, терпеливостью, широтой души, великодушием, удивительной скромностью, завидной гордостью и твердостью слова. Так давайте сохраним все те качества, которые передавались нашими предками из поколения в поколение.
...
вот что сказал тебе Кадыров
..
Андрей Геращенко
Сразу видно интеллигентого человека. По первым словам. К тому же умеющего копипастить. Ну ну, продолжайте. И не обращайте внимания на то, что я зеваю. Я всегда зеваю, когда мне интересно
Андрей Геращенко
Я, прочитав коммент Кадырова, прямо так и
Андрей Геращенко
Бекающее и мекающее существо
Ну это как и про евреев ...либо только хорошее либо ты антисемит ...в этом у ВАС с кавказцами есть много общего ..
Андрей Геращенко
ты давай, ищи ответ на вопрос, какие особые права у евреев в Израиле. А то ты так сдрыстнул, думал я забуду?
Мой прогноз, что ты будешь извиняться перед обоими.
Андрей Геращенко
ну это навряд ли

Кадыров полностью прав, но он рыцарь и с настоящими женщинами не воюет
Андрей Геращенко
Симоньян настоящая женщина?
Андрей Геращенко
Кстати, с какими женщинами воюет Кадыров?
А Вильям Хилл какие кэффы даёт ?
Весовые категории у них Разные, но если за Симоньян Армянская Мировая Мафия, то извиняться возможно придется кадырову, ибо Армяне прекрасно осведомлены где и сколько у того лежит на Западе!
Андрей Геращенко
Армяне плюют с отвращением на боброедку
Максим Заболотский
Кто сказал эту чушь? Многие армяне как раз её ненавидят за правду, ибо она не подпевает соросятам и не поёт дифирамбы Пашиняну.
Мышиная возня.... Нет ни какой грызни..