Общество
Почему банки Армении, Казахстана и Гонконга выполняют предписание МВФ и не подчиняются регулятору ЦБ РФ?
Наверное потому, что никакого отношения не имеют к России? Почему банк Зимбабве не прислушивается к Банку Украины?
Потому,что это борьба одних еврейских банкиров с другими за сферы владения.Все названные тобой страны-их поляна-не более.
ПОтому, что Они-колонии США.
Не самостоятельные в финансовом отношении.
ЦБ РФ так же "выполняет предписание МВФ". Все банки -- филиалы ФРС. Пока.
С кумысососами и долмасосами понятно, а вот Гонконг, вероятно, еще не до конца вернулся в родную гавань...
Армянские, казахские и гонконгские банки начали блокировать оплату по товарной номенклатуре за электронику для юрлиц из России в связи с риском санкций, сообщает "Коммерсант" со ссылкой на источники.
Как объяснили собеседники журналистов, такие меры связаны с десятым пакетом санкций США, который ставит под угрозу банки, сотрудничающие с РФ. При этом санкции вводятся за любое предоставление денежных средств, товаров или услуг в пользу заблокированного лица или от такого лица, добавили собеседники издания.
Им Гондурас запретил.
В Армении работает российская карта "Мир".
Но все банки опасаются, что им перекроют транзакции за работу с российскими банками, которые под санкциями.
А какая взаимосвязь их с ЦБ РФ ?
Inoi 555
через Кемскую волость )
Дамир Габдуллин
https://www.youtube.com/watch?v=gAG7As46bIg
Потому что ЦБ РФ - российский банк, а не филиал МВФ
Гонког ваще поразил. Пришла беда, откель не ждали
Так то , они слишком привязаны к баксу. И еще. Казахстан пойдет по пути украины, это очевидно
== Индирочка ==
всмысле
России свифт отключили. Он не хотят чтобы отключили им.
а что, должны выполнять?