Общество
Если ЦБ РФ подчиняется МВФ, то почему РФ называют суверенным государством ?
Для одурачивания толпы.
Это оказался неоправдавший себя большой офшор.
Никто не заставляет тебя называть Россию суверенным государством. Только на всякий случай в реале сначала хорошенько думай, а уже потом свою кочку зрения оглашай. Особенно в разговоре с малознакомыми людьми.
Потому ...что Шойгу им - не подчиняется..)
С чего ты решил, что он подчиняется МВФ?
Гульнара Сараева
В законе о ЦБ написано.
Светлана Тракене
Да, наташа, размазал тебя Серёжа как муху по стеклу ))) Лучше сливайся, споря ты себя только глубже топишь )))
Светлана Тракене
Прямо здесь она себя топит
Россия подчиняется ВМФ и ВКС
Путин открыто говорил, что в 90-е суверенитет был частично утрачен и его предстоит вернуть.
Суверенные поправки к конституции - первый, но не последний шаг к суверенитету.
«Если вам лет сорок или больше, то вы помните те выборы. Помните лето 1990 года? Радость, надежда на перемены. Помните свой тогдашний энтузиазм? «Мы ждем перемен», – пел тогда Виктор Цой. И мы все этих перемен ждали. И они настали. Еще единая страна жила и надеялась, а задел для ее распада и перехода под контроль мировой банковской верхушки уже готовился. Борис Ельцин при «живом» Советском Союзе подписал документ, создававший неподконтрольный государству эмиссионный центр. Включая третью часть статьи № 1 той первой редакции этого вреднейшего для России закона: «Банк России независим от распорядительных
и исполнительных органов государственной власти».»
Цитата из книги Н. Старикова «Национализация рубля — путь к свободе России», 20 стр.
_________________________________________________________________________
Майер Ротшильд (1744-1812), основатель легендарной династии банкиров, сказал: «Дайте мне управлять деньгами страны, и мне нет дела, кто будет устанавливать там законы».