Общество

В России придётся создавать нормальную судебную систему и проводить чистку судейского корпуса?

Для создания правового государства необходима смена режима?
Demesin Iskakov
Обязательно. Пока судебная система не в порядке, не в порядке будет и все остальное.
!!
!!!lili(Ya) !!!
Лучший ответ
каждого второго расстрелять можно без суда и следствия. остальных утопить
_Димон _
Да, хватит миндальничать с Навальным, пожизненное за хамство в адрес судьи-женщины
сменялка у тебя в рудиментарном состоянии. Ну хоть витамины ешь что ли....
Надо сначала власть сменить и форму правления а уж потом судебной системой заниматься.
ну где то в году 2150 наверно - сегодняшнее поколение уже испорчено, любая замена будет иметь тот же результат
А нормальная это какая? Освети пожалуйста твою платформу. Думается мне, что ты не в курсе как сейчас устроена судебная система и вряд ли можешь что то конструктивно предложить.
Наталья Александрова ну он всё вот так себе представляет смену власти
нормально - по колено, но вы такой нормальности не перенесёте, а говорите что бы "чисто побесдеть..."
Yafas Beydullayev
Конечно . Если Люди с двойным условным сроком на свободе находятся, бардак какой то а не судебная система и примеров таких много .
У соседей сменили "режим". И что? Война, цены вверх, благосостояние вниз, долги растут. Вы все революциями грезите? А представьте себе, что в вас навылет, без смертельного исхода пройдет пуля в обе щеки при закрытом рте. Долго протянете?
обязательно
а старых судей всех к стенке
Лучше ГРАЖДАНАМ РФ знать законы и стать законопослушными. Сложно?
П*
Паша *plicis*
КАК В ХОХЛАНДЕ ???ПОСЛЕ КАЖДОГО НОВОИЗБРАННОГО????
Lons Lons
Demesin Iskakov Кто о чём, а вшивый о бане.
Lons Lons Ну разве вы у себя не всех меняете с криком - ГЕТЬ????
Похоже, что, только способом очистки конюшен-Геракла.
Kristina Sokolova
Demesin Iskakov Геракл арестован.
Судебная система у нас лучшая в Мире.... Режим меня тока Мир смешить... как хо хлы к примеру ,,,
Demesin Iskakov "Советское правосудие самое гуманное в мире правосудие" - цитата из фильма "Берегись автомобиля"