Пушкин Путешествие в Арзрум
"Мы ленивы и нелюбопытны...."
Читайте Салтыков-Шедрин История одного горда.
Очень верно описывает нравы и поведение народа и властей.
С тех пор мало что изменилось.
Общество
Жизнь в России никогда не улучшится пока у власти будут сидеть те кто думает только о себе ?
Примеры власти которая прям вся думает о народе можно?)))))
Конкретные претензии есть, обоснованные? Или умеешь только лозунги провокаторские кричать?
Все люди думают о себе. И вы тоже.
Светлана Заркум
чушь полнейшая .
Сергей Копанев
Все думают только о себе но какой прок от власти которая думает только себе и хочет только набить свои карманы
Предъявите доказательства, что Путин думает только о себе
Именно по этой причине либерду не пускают порулить.
Жизнь не улучшится до тех пор пока мы сами не прекратим грабить друг друга! Предприниматели - мародеры ищут любой способ для повышении цен, и даже когда оптовые цены снижаются ( а это бывает периодически - коррекция цен ) , розничные не падают! Врачи выписываю лекарства за откаты их аптек и "лечат от не существующих болезней пока у вас есть деньги " . Ритуальные службы дерутся за заказ у дверей еще живого человека, а " наколку " им дают врачи скорой помощи так же за откаты . Люди пытаются грабить друг друга как могут и где могут ...и самое интересное, что это происходит везде, а на западе особенно! Причем правительство, когда стаканчик воды, после теракта в аэропорту сразу взлетел в цене в 20 раз !! Может это правительство ссыт и срет в наших лифтах и рисует на стенах гениталии? Очень удобно искать соринку в глазу где то далеко, на верху, не замечая бревна у себя в заднице !
Аналогично с народом; пока все думают только о себе, и не могут объединится против беззакония и лжи -власти будут думает только о себе...
Пока оккупантов не прогоним так и будет.
Мария Митина
Так оккупантов уж 30 лет назад прогнали.
А при чём тут власть, если ваша жизнь и благосостояние от власти вообще никак не зависит, а зависит только лично от вас и ни от кого другого?
Сергей Копанев
Моя жизнь зависит от меня но те кто сидит у власти от них зависит благосостояние народа