Общество
-Разве Соловьёв который сказал что; "Гитлер был не так уж плох" НЕ ОСКОРБЛЯЕТ ВСЕХ ВЕТЕРАНОВ РАЗОМ ?
Ему можно.... свой. Навальному нельзя.
Соловьев так не сказал
Kowka Maiu
а че. гитлер доблестный воин по мнению соловьева))
Соловьев не говорил подобного. Не нужно врать.
Виктория Дулько
Соловьев говорить; "Гитлер был смелым человеком" Что? Что??? Называть Гитлера человеком ...Человек -по воле которого отрубали конечности русским младенцам!! Для всей мировой истории он чудовище и кровопийца...
Конечно, это для участников войны оскорбление. Но это оскорбление также и для тех, кто был в оккупации (немцы расстреляли родителей моей мамы прямо у них во дворе), и для работников тыла. Да и для нас, потомков тех страдальцев, кто добывал победу.
https://www.youtube.com/watch?v=bEL94xunSNY&feature=emb_logo
Вот что сказал Соловьев на самом деле и из чего смастерили фейк...
Виктория Дулько
Соловьев ; "Гитлер был смелым человеком" ...Человек -по воле которого отрубали конечности русским младенцам!! Для всей мировой истории он чудовище и кровопийца.. А вот для Соловьёва : "смелый человек" ...
Хватит чушь городить вслед за литовскими нацистами, боишься и ненавидишь соловьева твое дело, значит ты трусливый ублюдочный нацик которых он ненавидит... Говнолей ублюдочный...))))))))
Соловьев антифашист.. а то что вы про него выдумали ложь..
Обычное собачее дело для подонков кормящихся с руки запада.
Неизвестно Неизвестно
да неужели
Виктория Дулько
-Так он не про фашистов сказал, а против нациста Гитлера!
По сравнению с навальным Гитлер был смелым, что собственно и донёс Соловьёв до аудитории
Виктория Дулько
-Смелость Гитлера заключалась в желании убивать русских? По этому Навальный плох что не хочет убивать русских как Гитлер в Первую Мировую Войну?!!!
Наталья Крылова
Поэтому пишется вместе:)
ты не понимаешь, это другое
Ну не зря же Гитлер евреями печки топил.
Виктория Дулько
Соловьев ; "Гитлер был смелым человеком" ...Человек -по воле которого отрубали конечности русским младенцам!! Для всей мировой истории он чудовище и кровопийца..
Если честно то ветераны воевали не с Гитлером А с глупыми приказами Сталина чтобы вопреки им выжить в этой мясорубке
Айнат Едресова
Недавно из Кащенко?
Соловьёв попался на своих же бреднях
Очередная брехня! Соловьёв этого не говорил.
Виктория Дулько
Интересно, как послезавтра будет перефразировано?
Ena ***
Зачем после завтра, когда сегодня ответили, что - вырвано из контекста
Бред. Наверняка вырвано из контекста. Он очень даже мог такое сказать, но в контексте, а не как утверждение. Ссылку в студию!
При всем моем уважении к Германии и немцам, Гитлер для меня персона нон грата в принципе и нет ему оправдания даже если бы его намерения были благими.
Да, это оскорбление все переживших ВОВ.
смотря с кем сравнивать того Гитлера
если с нынешними правяками, так, прости Господи и правда не так был плох: крушил чужие народа, а не свой
Не надо выдергивать из контекста отдельные фразы и перевирать смысл сказанного. Это называется "бабьи сплетни", если не поняли о чем речь. Слышали звон, да не знаю, где он.
Виктория Дулько
Это не выдёргивание, это констатация фактов! Соловьёв говорит: Гитлер был смел что пошёл на войну и награду получил.... НО ГИТЛЕР ПОШЁЛ НА ВОЙНУ В КОТОРОЙ ГЕРМАНИЯ НАПАЛА НА РОССИЮ В 1914 ГОДУ, РАЗВЕ НЕ УБИВАТЬ РУССКИХ ГИТЛЕР ПОШЁЛ НА ВОЙНУ, И РАЗВЕ НЕ ЗА УБИЙСТВА РУССКИХ ЕМУ ДАЛИ НАГРАДУ???
Айваз Зияров
У тебя, по-моему, действительно в мозгу "черная дыра".
Он не мог такого сказать, ибо мужик оооочень умен.
Неизвестно Неизвестно
среди глупцов
Сергей Пугачёв
Все очень просто его слова вырвали из текста. Вот и получилось подобное.
P S
Он за деньги всё что угодно скажет