Общество

Андрей Константинов поведал, что каждую зиму от переохлаждения в Англии умирает 20-21 тысяча стариков - пенсии большие?

Итоги недели с Андреем Константиновым 19.02.2021
59 минута 45
https://www.youtube.com/watch?v=sGIoEsuYUy0
Нина Кислицына
Симоньян это то же говорила ..и не раз. Российские крысы ненавидящие русский мир и саму Россию и живущие здесь не хотят про это слышать.
Михаил Бухонов
Лучший ответ
Нина Кислицына Константинов типичный либераст.
А в России сколько? Если не приводишь эту цыфирь, то, получается просто высер пропагандиста и не более того.

"...за 2020 год население Великобритании увеличилось приблизительно на 425 213 человек...."
"... убыль населения России в 2020 году составила 688,7 тысячи человек, следует из данных Росстата...."
Павел Янченко Не больше точно
Нина Кислицына У нас пенсии маленькие, но ни один старик не замёрз - ТАК ?
Сергей Симерьков А вот это уже либерастам 90-х спасибо надо сказать: в те годы из-за нищеты родилось мало детей, в результате, сейчас, когда это поколение 90-х должно рожать, рожать некому. Лет через 5-10 ситуация восстановится, потому что начнет рожать уже поколение нулевых.
Бедность есть везде, только не все об этом знают.
всё ради денег, и тебе выпало 33 шекеля, иди получай, за стариков англии.
Нина Кислицына Подавай в суд на шведа Константинова, если ты с ним не согласен. И он оскорбил твои чувства прекрасного.
кошмар, а мы думали что на западе люди вообще никогда не умирают
Поэтому, чтобы не умирать от переохлаждения, английские пенсионеры на зиму массово уезжают в Испанию.
Симоньян об этом почему-то не говорит...
Юрий Самойлик
Нина Кислицына Погоди, а как они уезжают в ЕС, да ещё и массово - брексит !
загнивают.
даже в СССР знали, что загнивают.
ну и пусть, что на этом фоне просрали страну, они то все равно загнивают
S♥
Sasha ♥
Нина Кислицына А я и не писал, что у нас нет проблем, но мы-то свои проблемы решаем - и всё разрушенное в 90-е восстановим.
Нина Кислицына И потом . Это ваша повестка - всегда гадить на Россию и выискивать тут пакости. Вы нам это навязываете, хотя после 90-х вам молчать надо и восхищаться Россией.
Так Англия решает проблемы пенсионного фонда....)))
90% газа поступающего к ним российского происхождения
Очередной журнашлюх, держащий сво очко по ветру.
Нина Кислицына Да, не переживай. Пошлём потом Навального туда - он снесёт королеву и даст денег старикам !
Как мы жили без Андрея Константинова и ужасов Англии?
Лучше бы взял и проконтролировал план газификации поселков Московской области до 2020-2025 года. Опять же под носом и ходить далеко за три моря не надо)... А уж польза много раз больше, чем от сострадания англичанам, которым фиолетово от него.
Просто диву даешься, что может делать ГМО и пальмовое масло, а также киселевско-соловьевские бредни с мозгами отдельных маргиналов на ответах)...
Такое поведение понятно когда рекламируешь канал никому неизвестного сто лет блогера, если с ним в доле, а ежели нет, то прощай мозги, здравствуйте розовые слоники.
Ирэн Ушакова
Нина Кислицына Тролль, Константинов автор книг и создатель сериала "БАНДИТСКИЙ ПЕТЕРБУРГ" после которого С-Петербург был признан бандитской столицей России 90-х. Я же не виноват, что все вы не жили ещё в 90-е и не знаете ЧТО ТАКОЕ ЖИЗНЬ В 90-е.
Центрального отопления в домах нет.
У НИХ ПРОБЛЕМЫ В УМНЫХ СЧЁТЧИКАХ!!!
жаба мучает...
Beka Chingiz Uulu
Они никому не нужны
Танюша /////////////
Андрей Константинов это кто вообще такой?
Tvoya Mechta @@@
Нина Кислицына Кто такой Константинов ?
Знаток арабского языка, переводчик.
С февраля 1998 года является генеральным директором и главным редактором информационно-аналитического «Агентства журналистских расследований» (АЖУР).
Автор идеи и один из основателей главного профессионального конкурса журналистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области «Золотое перо».
В период с 2004 по 2011 год возглавлял Санкт-Петербургский союз журналистов.
Общий тираж книг Константинова превысил 20 миллионов экземпляров.
По его книгам снят телесериал "БАНДИТСКИЙ ПЕТЕРБУРГ".
Андрей Константинов подсчитал какие проблемы у Англии... Когда в России даже хлеб делают из кормовых, предназначенных для кормления птицы и скота злаков...
Нина Кислицына А в Англии на термофильных дрожжах ?
Это правда, но не потому что денег нет на отопление, а потому что старики часто не чувствуют холода.
Там в Лондоне соцслужбы даже электропростыни раздавали бесплатно старикам, с электропростыней можно сделать постель всегда теплой а электричества она ест как лампочка.

Но беда в том что старики не чувствуют холода, не следят за температурой и замерзают.
Кто такой Андрей Константинов?
Нина Кислицына Либераст из ваших.
Не верю.
__
_Melisa _
В Европе нет богатых пенсионеров. Это все - либеральный миф! Там, как и в России, есть старики, которые живут в нищете, и есть те, которые живут благополучно. Очень много и тех, кого собственные дети выбрасывают на улицу.
переключить внимание вовремя, от проблем своей страны