Общество
У Путина больше заслуг или просчетов и ошибок?
конечно, больше заслуг
Булат1 Миргалимов
Сложившийся в России мафиозный капитализм, при котором ключевые активы и ресурсы находятся под контролем лиц, лично связанных с Путиным, является основным тормозом для развития страны. Стратегия правящих групп направленна на максимизацию власти и личного обогащения на протяжении максимального периода времени. Тотальное воровство властей, их несменяемость, укрепление диктатуры, низкий уровень жизни, отсутствие перспектив - это тупик, в который привела нашу страну чекистская власть.
никаких ошибок. это сознательное вредительство
Заслуг
Булат1 Миргалимов
Жания Ахметова
Это ты скопировал из вражеской агитки которую к нам в Россию притащили наёмные крысы западных кукловодов. Это элемент их политтехнологии по разделению и захвату Росси. Или ты прямой враг Русского Народа, или ты невинная жертва вражеской политтехнологии с промытыми мозгами.
Путин фактически спас Россию. Понятно, что наши враги его люто ненавидят..
Витёк ********
Спас Россию от высоких зарплат, качественной медицины и прочей цивилизационной "заразы"
Заслуг больше. Начиная хотя бы с того, что убрал от власти олигархов.. И заставил прекратить налоговые махинации.
Булат1 Миргалимов
оценка президента это уровень жизни не отдельных граждан а всей страны и он ниже плинтуса практически во всех сферах деятельности
Путин - ошибка россиян
Булат1 Миргалимов
И главная ошибка Ельцина
Больше осознанного вредительства стране
Столько ресурсов, но нет, он взял и просрал всё
Да, путин заслужил отдельную камеру. )
Для богачей - да а простой Народ лапку сосет
Примерно пополам
Булат1 Миргалимов
Трудно сказать в основном работал на себя своих друзей Олигархов и семью Ельцина. Богатейший человек земли сравни с Рокфелерами и Ротшильдами. Но для России он тоже кое что пусть самую малость но делал когдато.. Так что есть и заслуги есть и минусы чего больше мы судить сейчас не можем. Те кто будет жить потом после нас когда России уже давно не будет и узнает всю правду вот те люди пусть они будут не савяне а какойто другой нации они и смогут опрделить вину и заслуги Путина.
Он, вообще, отрицательный персонаж.
Власть в России архаична, как средневековая феодальная система. Чиновники (2,2 млн. чел) – это новое дворянство, а остальные люди бесправны. Всё построено на тотальном вранье и беспредел нарастает. Власть похожа на оккупационный режим, а глупость и жадность правящего класса прокладывают дорогу к революционным потрясениям. Известно, что 90% всех финансовых активов России принадлежат 3% собственников, составляющих 500 богатейших семейств. При этом 20 млн. взрослых россиян и 25% детей живут ниже черты бедности. Уже 7-й год подряд снижаются реальные доходы населения, а кредитов люди набрали 17 триллионов руб. Согласно, отчету швейцарских экономистов из Credit Suisse, 1 процент самых богатых россиян владеет 57% национального богатства страны. По этому параметру Россия уверено обходит такие страны с высоким уровнем неравенства, как Бразилия и Индия.