Общество
Россия пригрозила Израилю готовностью атаковать истребители ЦАХАЛ. Долетались?
Если в Израиле в ближайшем времени не откажутся от агрессивных действий против арабской республики, Россия готова будет атаковать израильские самолёты. Россия готова будет атаковать израильские самолёты, очевидно, не только над Сирией, но и в воздушном пространстве над соседними странами или же в международном воздушном пространстве.
Еврейские самолёты летают по еврейским троекториям. Как показывает практика они хиторо выбирают такие пути что сбивать их очень трудно не затронув невинных людей и чужие территории. Еврейская война самая хитромудрая и ссыкливая.
Василий Баранников
Думаете, что это пустые угрозы?
А Россия сможет?
Израиль себя в обиду не даст никому!
Василий Баранников
Израиль сложный противник, но не помню, что бы Путин слова на ветер кидал.
Mihail Beloglazov
Ага, за американско юбкой сховается
Ну-ну. Эти угрозы просто смешны. Пробовали уже. Кишка тонка. Израильские ВВС - лучшие в мире. Если они захотят, от Сирии и российской авиации голое место останется.
Уже не верю. Пусть сделают - я ЗА. Бандитское образование надо проучить. Но пока-не верю
Давно пора!
Если Израиль начнёт отвечать на попытки сбивать их самолёты воякам РФ придётся туго!
Юлия Нестерова
Отвечать евреи, в этом случае, не смогут.
Юрий Мякотин
Сколько уничтожено в Сирии комплексов панцырь и с400? И всё это сделали израильские пилоты без единой потери!
Как всегда, угроза не подействует
Василий Баранников
На Ваш взгляд как будут развиваться события?
Lizok!!!! !!
Угрозы, угрозы, угрозы.. Не более того..
Давно пора России, как одному из гарантов миротворческого процесса, объявить бесполетную зону шириной в 100 км вдоль всей сирийской и особенно, Сирийско- Израильской границы. (В обе стороны от границы, естественно)..
пришла ..изда нашим мигам
путен в бункере сидит евреям пальчиком грозит
Василий Баранников
а должен сесть за штурвал? ))
думаю, что это только слова, для поднятия рейтинга...
Василий Баранников
раньше такие понты были замечены?
Наталья Дьяченко
так раньше и так сильно рейтинг не падал...
вот и посмотрим
Террористов защищать само по себе зашквар, даже на словах
в ближайшее- зто когда, наверное после того, как карточки напечатают
.это перевернёт всё моё представление о глобальном мироустройстве... и о месте России -как покорного вассала Израиля !!
Во! Так пусть атакует. Рабочие места у нас в России освободятца.
Есть два вида политики - теоретическая и практическая, о планах практическая политика по определению никому не рассказывает
Пора действовать. Раз уж впряглись за сирийское правительство
Юрий Мякотин
Ну так съезди, помоги Сирийским братьям!
Одного сбитого самолета вам мало? ))
отлично.. Украине нужны союзники
Василий Баранников
Когда какол родился, еврей заплакал.