Общество
Хорошо ли живётся обычной российской пенсионерки ?
Почему зарубежных "партнеров" этого ресурса стали волновать российские пенсионерки...
Эльвина Каймакова
Дело в том что на западе сейчас стало модно трахатся со старушками вот мы и ищем пенсионерок и иногда даже пенсионеров для сексу
даю гарантию, что всем пенсионеркам живется ПО РАЗНОМУ. Стандарта нет.
Я на пенсии. За прошлый год издала 4 книги за свой счет. Ездила на родину, на Колыму. Отдохнула в санатории в Сочи. Я плохо живу?
Эльвина Каймакова
Здравие желаю
моя мама не жалуется. конечно пенсия могла бы быть и побольше за 43 года стажа. питается нормально на ремонт новые окна и застекление балкона деньги есть. все уже поменяли окна и двери я не помогала деньгами. заграницу конечно не съездишь на пенсию или в дорогой санаторий. у отца меньше пенсия. машину новую не может купить ездит на старье. заграницу ездил тем не менее. у меня инвалидская пенсия с московской надбавкой трачу только половину остальное откладываю. могу на отдых в россии съездить при желании в крым например. хватит на дешевую комнату питание и поезд. питаемся хорошо можем иногда в театр сходить или на концерт
Одинокой - не очень. По куче причин.
Очень плохо. медицина дорогая. таблетки и какие-нибудь операции для улучшения состояния вообще не в квоте.
Для это надо сравнить пенсию обычной российской пенсионерки с пенсией депутата, и доплату к получаемой им страховой пенсии по старости, может превышать
60 000 рублей.
Сначала изучи русские падежи
Выйди во двор и спроси у пенсионерок! Их на "Ответах" я думаю не густо... А думаю пусто...
Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать.
Клод Адриан Гельвеций
Anonim Товарищ верь пройдет она и Демократия и Гласность и вот тогда ГосБезопасность напомнит Ваши имена! Как понял Мысль мою Неглубокую ?
не плохо. пенсии ежегодно индексируются и растут.
Выживают на 200-300 руб в день. Максимум.