Общество
Какой путь развития Россия выберет, если две трети населения за Новый социализм?
Тем более ситуация в стране, при нынешнем руководстве, не может ни коим образом улучшиться, даже значительной частью, от причин от него независящих. Власти осталось лишь тянуть время, которое работает против неё.И никакая ложь в СМИ, никакие репрессии не помогут, а лишь усугубят ситуацию. Так что до встречи в Новом социализме.
Очевидно что при капитализме ничего хорошего быть не может. Жадность, мелочность, хапужничество, и сволочизм не могут вести к прогрессу общества. Очевидно что социализм лучше, только при нем человеку хорошо. Так что все эти рыпанья и промывание мозгов молодёжи в свою пользу нынешней власти ни к чему не приведут.
Пока выбор не велик. Перевоспитательная красная зона Петушки или работать.
а что с миллионом крупных воров делать? и их обслугой. Возбужденная корысть это страшная сила, всех предадут, все сдадут который раз уже ?
Простите за встречный вопрос-А что, у кого-то спрашивают, что хочет "население"?:)Вроде как, это никого из руководства не интересует. Залюлят очередную "рокировочку", о чём нагло заявят, глядя в глаза и улыбаясь сладко:)
Павел Шориков
Согласно опросов. Уже мутят, на базе партии СР, но лишь время оттягивают. С одной стороны, это даже лучше, г... всплывёт на поверхность, собрать легче будет.
за новые грабли? ))
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект, который со спутников из космоса наблюдает за поведением Людей на территории СССР и на территории Других Стран, может сам самостоятельно принимать решение многих вопросов, если посчитает нужным, если будут на то причины.
Надо восстановить разумную и полезную Военную Секретную Деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд на территории СССР.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной многие.
В войнушки и в стрелялки между Странами можно играть без убийств Людей между Странами, ещё больше денег можно заработать на военных соревнованиях между Странами без убийств Людей, будет весело и интересно Всему Человечеству наблюдать за военными соревнованиями между Странами без убийств Людей между Странами.
Надо восстановить разумную и полезную Военную Секретную Деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран.
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд, Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб, Военные Базы = Единая Дружная Команда на территории Страны, которая по профилю работы должна защищать, охранять и оберегать Президентов Их Стран, Руководство Их Стран, Народы Их Стран, Территории Их Стран.
Павел Шориков
А как же Дарвин и его естественный отбор?
Все пути ведут в тупик. Надо человеками быть нормальными.
Павел Шориков
В лабиринте можно найти выход, но для этого надо потрудиться, нормальный ты или нет.
Никакой не выберет. На население пох. Ничего само по себе не произойдет. Просто ты дебил, унтерменш, не знаешь историю. Поэтому ты не знаешь, что социализм строили 30-40 лет, а начали к этому идти еще когда первые террористы-цареубийцы появились. И еще 30-40 лет понадобилось, чтобы построить что-то нормальное. А через 10 (десять, 6лять!) лет оно уже сдулось и начало разваливаться.
Павел Шориков
А кто тебе поведал, что само по себе? Есть законы существования общества и всё развитие, идёт по спирали. Обо всём давным давно сказано, всё опробовано на практике. Пока лучшего, чем НЭП или условно брежневский хозрасчёт, ничего не придумано. По этому сценарию, нынче движется Китай, правильно или нет, покажет время, но другого выхода у этой страны оставшейся в одиночку среди капмира, нет. Так что дважды наступивши на одни и те же грабли, нам придётся искать выходотличный от капитализма. На это у нас, от силы два года.
в начале нулевых венесуэла уже выбрала новый социализм, и десяти лет не прошло, как экономика богатой нефтяной страны рухнула
Павел Шориков
Она выбрала не новый социализм, а чисто распределительную систему. В семидесятых над Китаем тоже смеялись и над Кореей америкосы тоже. Главная задача государства, обеспечить попутный ветер, всем членам общества, желающим повысить свой жизненный уровень, а не отдельной кучке негодяев. Читай программу, За Новый Социализм, там вкратце описаны основные задачи. Пока что сыро, но направление движения выбрано правильно.
Павел Шориков
Про рыночную экономику и конкуренцию забудь раз и навсегда и не тешь себя иллюзиями, всё поставлено под контроль финансовых воротил. Сказать про Китай, что там капитализм можно, но это однобоко, читай конституцию Поднебесной и потом соотнеси это с капитализмом. Уверяю, не получится. В мире всё меняется, даже принципы социализма и утверждать, что кем-то созданные понятия вечны, по меньшей мере глупо. А для начала, для общего развития, прочитай программу За Новый Социализм.
Есть, есть один способ, до которого нормальному человеку не додуматься, а для российской власти он естественный. Зачем улучшать жизнь у себя в стране, когда куда легче ухудшить жизнь другим? Вот так и будут действовать, вредить всему миру на сколько смогут.
Какой новый социализм?
Мы и старый-то просрали.
Просрал Ельцин!
Пусть в гробу перевернётся!
Вернулись
в капитализм.
Это самый моразм в мире!
Нам в коммунизм надо!
Мы и старый-то просрали.
Просрал Ельцин!
Пусть в гробу перевернётся!
Вернулись
в капитализм.
Это самый моразм в мире!
Нам в коммунизм надо!
опзж уже в соц сетях,,,, колхозы востанави ,,,а не пииизди
Ленин писал. Победить крупный капитал легко
Победить миллионы частных бизнесменов невозможно, а они каждый день грабят
и обворовывают наемных работников
Какой у вас социализм, если вы причин не знаете, все думаете Путин виноват
Уроды, за 40 лет разобраться не можете
и обворовывают наемных работников
Уроды, за 40 лет разобраться не можете
Павел Шориков
Прочитай программу Платошкина для начала.
за новый кунилингус
Ольга Пушкар
Когда приходит черный день, русский переключает скорости: европейский активизм – на азиатскую созерцательность – и впадает в дрему духовности. Жизнь в землянке и черные сухари – это самый надежный тыл, который он всегда оставляет за собой.
Русский уверен, что право голоса имеет тот, кто «знает жизнь». Остальных он если не презирает, то не считает за людей.
– Ты жизни не знаешь! – классическая русская фраза, которую говорят родители детям, старшие – младшим, наставники – всем вокруг.