Общество
Почему когда правитель идет на пост он такой правильный, а потом вдруг становится гадом?
Деньги.
Ну ведь все же обещания выполняет.
Наша конкретная программа такова. После победы на выборах в декабре 2003 г., сразу, в 2004 г. начнется:
- программа модернизации энергетического комплекса (назначение своего руководства)
- массовое строительство индивидуального жилья (виллы, замки, коттеджи)
- программа развития новой транспортной сети России (платные дороги и стоянки)
- быстрый рост доходов всех категорий граждан (категории будут присваиваться)
- современная медицина станет доступна всем (но только за деньги)
В результате, уже:
- В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас (основная фраза / каждый будет платить/)
- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России (имеется ввиду доля, кем то не полученной прибыли)
- В 2006 г. у каждого будет работа по профессии (просто профессий будет мало - спекулянт, юрист, охранник, вор и менеджер)
- К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода (ваше жилье станет вашей собственностью)
- К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России (все они станут туристами)
- К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики какой она и была когда то (мечта)
Скажете, что этого не может быть? Это будет! Мы - партия "Единая Россия" - сделаем это!
В результате, уже:
потому что далеко не откатывается от середины
Игорь Булейко
а середина это что? или, наверно, вернее кто?
Юля Егорова
золотая- оптимальная без потерь и заворотов
потому что тля по натуре.
Игорь Булейко
классс.. и я говорю слабак.. по морде видно
Для этого и придуманы ограничение времени и сроков правления.
Игорь Булейко
они то придуманы для адекватов.. а есть жа неадекваты.. и именно у нас

Ольга Целищева
Ща бы богача посттить, клоун
Есимов Серик
Всегда восхищался величайшим мыслителем человечества!
Слушайте любите изучайте Ильича, нашего учителя друга и вождя!
Изначально большинство правителей несут прогрессивные и относительно хорошие идеи, даже авторитарные. Только вот когда они засиживаются, сразу начинается противоположный эффект, и порой становится хуже чем до них