Общество
Выжрав водки становишься дурачком,почему люди осознано идут на это ?
Не совсем сознательно. Не в мире человека который не был бы убежден что уж с ним-то ничего плохого от одной рюмки ( стакана, бутылки, ящика бутылок) ну ничего плохого не случится. И если действительно в этот раз не случилось- то почему не повторить? Алкогольная эйфория-сильная вещь! Все просто и доступно. Ну а когда все-таки случилась неприятность, беда, горе- это же случайность и водка здесь не при чем. Просто пострадавший ( пострадавшая) не так стоял (а) , не так свистел (а)....
Хм.. . А вам ведома присказка - пьяного бог бережёт? Вот и хотят люди хоть чуток под богом походить.
Неее... после водки прана направляется по каналам... чакры открываются... понимание растёт.... проблемы мельчают: -)
Ну почему же? Иногда пьяный говорит очень умные и правельные речи, а главное он говорит правду.
именно ради этого состояния
А обколовшись, или нанюхавшись - дебилом. Не менее осознанно.
Потому что и в жизни дурачки.
Тяжело всю жизнь быть ТолькО умным ...
если выжрал Хеннесси, то дурак или умный?
дурачки
Ну что ж вы так. Кому то стакана мало.
потому что будучи в скотском состоянии можно не принимать решения, а без принимания решений живётся так легко! По скотски!
наверное чтобы забыться
хотят быстрее свихнуться и загнуться, а правительству этого и надо
они не идут осознанно - идет воздействие вроде на гипоталамус - хрень в башке что за эмоции отвечает