Общество
А как так вышло что Россия при Путине процветает, но людей недовольных всё ровно много?
Смотрю видосы из Росии на ютубе там у кого снегоход у кого Лэндкрузер - живи не хочу!!!!
а сколько яхт понастроили и на помойках есть чем поживится
Видать, так процветает.
Да, просто, не народ, а неблагодарные свиньи.
Настя Кириллова
ты даже не понимаешь насколько права.
Ну недовольные везде есть. Вон Россия процветает, а недовольные на Украине хотят Крым воевать. Ну и что с таким счастьем делать?
Недовольные были, есть и будут всегда и везде !
Юрий Степанов
поможешь Владу? https://otvet.mail.ru/question/224070891
Смотрю на стадо недовольных,
Пытаясь логику понять…
Не вижу нищих и голодных,
А вижу лишь безумных рать.
Что сделал ты, сопляк безусый,
Чтоб что –то требовать взамен?
Уже устал от жизни «гнусной»
И в двадцать хочешь перемен?
Ты хлеб растил, иль может в шахте
Киркой породу разбивал ?
Грузовики гонял по тракту
Иль у мартена ты стоял?
Прошёл войну, друзей теряя,
Кровь проливая за рекой?
Иль жилы рвал, друзей спасая,
Своей слабеющей рукой ?
Что видел ты? – Айфон и девок !
Что можешь ты ? – Кричать : «Мы Власть!»
Безрукий нытик! Недоделок!
Позорящий отца и мать !
Пытаясь логику понять…
Не вижу нищих и голодных,
А вижу лишь безумных рать.
Что сделал ты, сопляк безусый,
Чтоб что –то требовать взамен?
Уже устал от жизни «гнусной»
И в двадцать хочешь перемен?
Ты хлеб растил, иль может в шахте
Киркой породу разбивал ?
Грузовики гонял по тракту
Иль у мартена ты стоял?
Прошёл войну, друзей теряя,
Кровь проливая за рекой?
Иль жилы рвал, друзей спасая,
Своей слабеющей рукой ?
Что видел ты? – Айфон и девок !
Безрукий нытик! Недоделок!
Позорящий отца и мать !
Фирузджон Хусейнов
Позорит? Это Вы серьезно?
Забавен времени коллаж,
Мальчонку переделать поздно:
Закономерен сей типаж.
Отцы да мать Союз проспали,
А кто-то - был тому и рад,
Их после скинули в обрат,
Малец быть должен благодарен?
Число немалое отцов,
На кухне выкушав советской,
Трепались и давили мух,
Да тешились мечтою детской.
Нам лишь бы Партию убрать,
И сразу будет все - как в Штатах,
Полны прилавки, благодать,
И все - ленивы и богаты.
Пацанчик слушал эту муть,
И как теперь не возбухнуть?
Забавен времени коллаж,
Мальчонку переделать поздно:
Закономерен сей типаж.
Отцы да мать Союз проспали,
А кто-то - был тому и рад,
Их после скинули в обрат,
Малец быть должен благодарен?
Число немалое отцов,
На кухне выкушав советской,
Трепались и давили мух,
Да тешились мечтою детской.
Нам лишь бы Партию убрать,
И сразу будет все - как в Штатах,
Полны прилавки, благодать,
И все - ленивы и богаты.
Пацанчик слушал эту муть,
И как теперь не возбухнуть?
Недовольных не так много. Просто подстрекают людей к недовольству, а повод всегда можно найти..
Юрий Степанов
можете помочь? человек просил https://otvet.mail.ru/question/224069069
Здесь полно таких примитивных существ - запутинцкв.... спрашивающих подобно и похожее. Чаще упоминают про "Машина у каждого". Так что полистайте, поищите.... рекомендую автора - "Колыван Поджопников".
Зажрался народ!
Алла Чернышова
так и в пиндостане далеко не все довольны граждане
Проблем в стране тоже много. Хотя много из этих проблем от самих этих владельцев Крузаков.
Но и есть такая категория, и их немало, которые всегда всем недовольны. Как Дуров - умотал в США, но даже там он недоволен.

Процветала бы - если б у всех 150 млн. было по снегоходу и Лэндкрузеру.
Азамат Жанкеш
так невозможно в принципе, это нереально
Кымбат (Сайдильдина)Кенжебаева
То и имеем. А жопа у тебя не треснет?
Ольга **********
а что алюминия мало выкапывают? небось не на одну сотню миллионов лэндкрузеров при нём добыли...
Где процветает? В телевизоре обнулённого и из уст его наймитов-пропагандистов? Да даже из того же телевизора правда просачивается. Посмотрите канал ОТР, и что там говорят простые зрители. А про интернет я вообще молчу...
В РЕГИОНАХ ВОР НА ВОРЕ СИДИТ! КАК ГОСЗАКАЗ: ПОСТРОЙКА ДОРОГИ ИЛИ БОЛЬНИЦЫ - ВСЁ ТАЩАТ, ПОТОМ ИЗ "ДЕШЕВОГО ДЕРЬМА" ЧТО-ТО СДЕЛАЮТ.
Платят так как барин скажет. А для барина главное - ПРИБЫЛЬ!
А вы не смотрите про снегоходы, а смотрите про дикую нищету, причем практически повсеместно...
Да просто с такими богатыми природными ресурсами, народ должен жить даже лучше, чем в Европе. А мы почему-то можем себя сравнивать либо с Украиной, у которой нет ресурсов на продажу, либо со странами Африки, где коррупция тоже зашкаливает.
Алла Чернышова
слава либерастам что присвоили природные ресурсы себе
Давай посмотрим КАК РФ процветает при путне)))
По данным ООН Россия занимает:
-53-место из 56 по эффективности здравоохранения
-67-е место в мире по уровню жизни
-71-е место в мире по уровню развития человеческого потенциала.
-72-место в мире по рейтингу расходов государства на гражданина
-114-место из 137 по качеству дорог в мире (между Бенином и Зимбабве)
-127-е место в мире по показателям здоровья населения
-111-е место в мире по средней продолжительности жизни
134-е место в мире по продолжительности жизни мужчин
137-е место в рейтинге коррупции с Кенией и Угандой
И опять же впереди планеты всей:
1-е место в мире по количеству самоубийств среди ПОЖИЛЫХ людей, ДЕТЕЙ и ПОДРОСТКОВ.
1-е место в мире по числу разводов и рождённых вне брака детей.
1-е место в мире по числу абортов и числу детей, брошенных родителями.
1-е место в мире ПО АБСОЛЮТНОЙ УБЫЛИ НАСЕЛЕНИЯ.
1-е место в мире по потреблению спирта и спирто-содержащих продуктов.
1-е место в мире по продаже крепкого алкоголя
1-е место в мире по продаже табака
1-е место в мире по числу умерших от алкоголизма и табакокурения.
1-е место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы.
2-е место в мире по продажам ПОДДЕЛЬНЫХ ЛЕКАРСТВ.
1-е место в мире по ПОТРЕБЛЕНИЮ ГЕРОИНА (21% мирового производства)
1-е место в мире по количеству АВИАКАТАСТРОФ ( в 13 раз больше среднемирового уровня)
-177-е место из 209 в мире по уровню политических прав и свобод (между Конго и Вьетнамом)
По данным ООН Россия занимает:
-67-е место в мире по уровню жизни
И опять же впереди планеты всей:
1-е место в мире по продаже табака
Если по пунктам процветание в чём? По всем показателям всё плохо. Может это такой секретный прорыв и мы глупые этого не понимаем. А вот когда В России не останется людей может тогда всё хорошо будет кто знает. Может это и есть прорыв освободить Россию от людей чтобы на этой территории жили только белочки и кошки ну и остальные животные...
а просто потому что при сссре, заставляли работать.. в 90-е не давали работать, а сейчас есть выбор в работе, но уже не хотят.. а как-то надо своё безделье оправдать...
Кымбат (Сайдильдина)Кенжебаева
Поколение кнопочников-ЕГЭшников вас не поймёт, амёбные мозги на это не способны.