Общество

Считаете ли вы ЛГБТ нормой? Или же на оборот?

Мне стало интересно как люди относятся к подобным экспонатам... Лично я считаю что это не нормально. Хотелось бы узнать ваше обоснованное мнение.
Любое отклонение от естественного процесса продолжения жизни ненормально.
tatyanaignatova.2011
Лучший ответ
Лена Лена даже у обезьян такое наблюдается, а люде чем лучше?
Это не может быть нормой, как не может быть нормой любое генетическое отклонение не улучшающее вид.
Норму определяет большинство. Исходя из этого делаем вывод -нет, не норма.
К гомосексуалистам отношусь вполне нейтрально. (в тех случаях, когда мужик не разукрашен как....) Могу даже вести диалог. Однако исключая тем интима.
Rafik Alimov в данном случае не большинство, а способ размножения человечества.
Эсли все вдруг станут гомосеками, это не сделает это нормой))
Л, Г и Б нет, а Т может быть.
Иван Боценко Т. е трансгендеры для вас норма? Ну в каком то смысле соглашусь так как разные ситуации бывают.
ЛГБТ - не является угрозой НИЧЕМУ. Визг и суету вокруг этого поднимают только муд аки. Это всегда было и всегда останется. Ирония российской "возни" вокруг этого "вопроса" - в Конституцию вплели Бога, при этом чаще всего скандалы про мужское порево происходят про священнослужителей. Ржач и только.
Лично у меня есть "2 приятеля, живущих"вместе"", есть девушка," живущая " только с девушками. Обычные люди, только дзю-до не увлекаются и с головой всё норм.
Олег Кащеев
Нет, это не норма.
Это не может быть нормой ни по какой либо адекватной причине.
Это обусловлено способом размножения человечества. Это не какая то там субъективная вещь, это вполне объективный факт, обусловленный сотнями миллионов ет эволюции человека
Михаил Кауркин
Педерастия это половое извращение такое же как некрофилия и зоофилия! и всю эту педерастическую шваль надо держать в психушках
Иван Васищев Дед, пей таблетки, а не то получишь по жопе
Кто устанавливает эти нормы? Человек. В некоторых культурах было такое, что мужчин превращали в девочек (т. е. одевали его в девочку, короче, полностью относились как к женщине) . Зеки в тюрьме друг друга имеют (я не про всех) и возможно тоже считают это нормой. Другое еще скажу. Фашисты убивали евреев и считали они это нормой? Естественно они считали это нормой.
Затрону природу. У зверей нет такого понятия и поэтому если им это хочется, то они это делают. (Спаривание особей одного пола) Природе плевать на вашу норму. ????????????

Лично мне плевать на это. Они мне жизнь не усложняют. Жизнь одна и поэтому лучше прожить ее в счастье, а не в печали.
всегда было нормой, просто старые маразматики-консерваторы, считают, что любой человек не подходящих под их моральные истины - отклонение.
Клиника Рахат Это не может быть нормой, как не может быть нормой любое генетическое отклонение не улучшающее вид.
Клиника Рахат Любое отклонение от естественного процесса продолжения жизни ненормально.